Палатка для зимней рыбалки.

Тема в разделе "Всё для зимней рыбалки", создана пользователем Александр1975, 14.12.15.

  1. Александр1975

    Александр1975

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    24
    Всем привет. Предлагаем вам палатку для зимней рыбалки отечественного производства высокого качества. Стоимость палатки на данный момент 3300грн. но может корректироваться с учетом курса доллара.Размеры 270*250 см, высота 180 см. Каркас выполнен из стеклопластика ― стержень диаметром 10 мм с запресованными наконечниками из нержавеющей стали , ткань OXFORD 210D PU 1000 мм, вес 5,5 кг, размер в чехле 85*22 см, время раскрытия/сборки 15-30 секунд. Кон.тел 0679008638
    Видеообзор

     

    Вложения:

    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      46,2 КБ
      Просмотров:
      66
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      62
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      39,5 КБ
      Просмотров:
      63
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      65
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      62
    Последнее редактирование: 27.01.17
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Какие размеры палатки и кто производитель?Цена конечно на мой взгляд очень завышена.Да и какое отношения имеет доллар к отечественной палатке?
     
  4. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Не мешалоб немного описания высокого качества))) материал, из чего каркас, длинна юбки (одинарная двойная), окошки, вентиляционные клапана......????
     
    alex karas и bacha-sergey нравится это.
  5. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.050
    судя по цене и цвету, по качеству и функциональностям должна быть как лотос 3 универсал
    лотос 3 универсал брали за 3600 (так в цене 3600 еще и доставка)
     
    Ветал19881988, Sanek, Professor и 2 другим нравится это.
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Так мало того Лотос выпускается в другом государстве и его надо привести и растаможить.Александр1975 вы меня конечно извините не мне вас учить жить но ваш товар не может стоить как всемирно известные бренды как Лотос Нельма.Какого бы качества она не была.
     
    Ветал19881988 нравится это.
  7. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Сергей, еслиб Лотос и Нельму растамаживали, они б стояли эдак % на 30-40 дороже))))
    Ну а материал я так полагаю что у нас что в России примерно по одинаковой цене, единственное на чём можно экономить так на ЗП рабочих ( в Москве и подмосковье она гораздо выше), ну а так как человек делает не массово свой продукт соответственно и себестоимость выскакивает.
    А вот еслиб не сдирали с уже существующих а придумали что-то своеобразное по примеру Снегирь или Рипус, по цене вопрос не стоял бы.
     
    bacha-sergey нравится это.
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Да это правильно было помечено.что нужно не копировать а придумывать что то своё.Ну а в общем молодцы,что хоть что то делается уже у нас.Могу только пожелать удачи в конкурентной борьбе за место под солнцем.
     
    Сан Саныч, [one-x], tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  9. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Как обычно... Производство под лозунгом "вложить - поменьше, заработать - побольше!", но зато " высокого качества"...;)
    Тема для "барахолки"...
     
    ramzes 3, Олег93, [one-x] и ещё 1-му нравится это.
  10. Александр1975

    Александр1975

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    24
    Отвечаю для легиона. Поверьте мне если бы была возможность сделать дешевле то сделали . Но наши реалии таковы что как не крути а материалы и сырье импортное и задача была в первую очередь сделать качественный продукт,что бы не пришлось потом краснеть. Тем более что мы сами пользуемся этим. И как сказал Генри Форд : Радость от низкой цены длится гораздо меньше чем огорчение от плохого качества. Спасибо.
     
    nemo, KUB, Юрий.Н и 3 другим нравится это.
  11. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Уважаемый Александр, я себя к великим маркетологам не приписывают, но думаю что Вам очень срочно нужен ребрендинг, хороший логотип, подбор новых цветов, запоминающаяся торговая марка..... В этом цвете я думаю что у Вас не радужные перспективы((((даже если Вы переплюните по качеству Лотос.