Плоские поплавки

Тема в разделе "Поплавочные снасти", создана пользователем ak6363, 10.02.17.

  1. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    Кто ловит на плоские поплавки,отпишитесь как они в работе /Сев.Донец/.Ну по фирмам,вес,модификация и т.д.Смотрел в Ютубе ловят Cralusso разные модификации. Впечатляет! Груза канечно по мне так больше. Это течение уже достало,глубина 5-6м.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Самопальные не хуже. Есть очень интересные модификации. Изготовление? Гугл в помощь.
     
    fox нравится это.
  4. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    Я же спросил КТО ЛОВИЛ,а не как сделать,где посмотреть.Или у нас на форуме никто не ловил на плоские поплавки
     
  5. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Сам пока только осваиваю теорию и "констролю" поплавки.
     
  6. Холодногорский

    Холодногорский

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    187


    Нормундс Грабовскис тоже есть видео о плоских, вспомню скину ссылку... но и с помощью обычных у него очень много видео, зачем как и почему нужно ловить именно так.
     
  7. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    Я все это видел,вот и загорелся тоже.Вот и спрашиваю кто ловил какие условия я написал.Стоит ли тратить деньги время?
     
  8. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Это на любимое то дело? Ну у Вас и вопрос!
     
    Холодногорский нравится это.
  9. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    Какой то пустой базар,видимо у Вас море времени.А у меня его нет.На рыбалку вырвешся несколько раз за лето.Какие могут быть эксперименты.Я пожалуйста прошу отписаться людей имеющих опыт ловли плоскими поплавками.
     
    Последнее редактирование: 18.02.17
  10. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Я ни в коей мере не хотел Вас обидеть. Просто резануло ухо:"... стоит ли тратить деньги и время?..." Вы пишете, что уже пересмотрели гору видео о пользовании плоскими поплавками. Так что нового(необычного-?) Вы хотите прочитать на этом форуме? Не думаю, что поданная со страниц информация будет существенно отличаться от видео информации. Ну поделится кто-нибудь с Вами своими впечатлениями, но это будут НЕ ВАШИ впечатления. Надо пробовать. Только тогда можно понять-моё оно или нет.
    А как иначе?
     
    Jeki4 нравится это.
  11. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    Ну вот а я о чем,какой вес брать форму для Донца глубина 5-7м.На видео вес 15-25гр.Для меня это громадные груза.Вот и хочется чтоб кто то отписался,под мои условия.Чтоб не брать лишних/они же не дешевые/.Ну а когда попробую отпишусь.Но я смотрю или некто не ловит или не хотят делиться.