Помогите с выбором катушки

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Nikolay Dl, 13.06.18.

  1. Nikolay Dl

    Nikolay Dl

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте, зашёл на форум с просьбой о помощи. Купил спининг Golden Catch Sprinter 5-20 2.40, спустя некоторое время, то есть сейчас пришел к тому что пора купить катушку, а какую не знаю.... Ценовая политика от 700-1000 грн. В этот ценовой сегмент попадают понравившийся мне по отзывам Ryobi ( Tresor, Ecusima, Inspire) и посоветовал мне в магазине один продавец Golden Catch Mirrox.. Помогите пожалуйста с выбором, чтобы и качество было хоть более менеее и шнур ложила нормально и вооьще чтобы надёжная была в плане долговечности. Шнур планирую покупать Favorit Smart Pe 4x или Sunline Super Pe 7.5 кг разрывной нагрузки, 0.205, если есть и шнуры интерксней, помоветуйте.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    Тоже стоял перед выбором болеее менее нормальной катушки около 10ти лет назад, по совету продавцов взял экусиму. Цена во флагмане если не ошибаюсь была 250 грн. Продал только в прошлом году в нормальном рабочем состоянии, катушка свои деньги стоит однозначно. На смену взял ексию
     
  4. Nikolay Dl

    Nikolay Dl

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    3
    Я тоже многие видео смотрел, читал отзывы, но вот очень сильно пытались родтолкнуть и присмотреться на модель катушки Golden Catch Mirrox и я задумался...
     
  5. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    не надо думать о плохом) Берите бренды лучше.
     
  6. Nikolay Dl

    Nikolay Dl

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    3
    Никто так точно и не ответил.. Вокруг да около...
     
  7. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Я лично не знаю никого, кто бы ловил катушкой Golden Catch, и даже в глаза ее не видел. Продавцу нужна продажа, вот он и советует.
    Вам выше ответили, что Экусима вполне неплохой вариант. У друга такая. Ловит третий год, и не жалуется.
     
    рыбась, Sanek и Bars76 нравится это.
  8. ARch1

    ARch1

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    242
    ИМХО Ecusima топ вариант за такие деньги, сам недавно купил, доволен как слон.