Предложения, пожелания и вопросы по отчётам

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Филин, 17.07.12.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Я не знаю, сколько можно еще копий ломать в этом вопросе. Каждый хочет от рыбалки чего то своего, у каждого свой менталитет и свои возможности. Так что прав Дон Кихот, "езжайте лучше рыбу ловите" и пишите отчеты, а каждый будет делать выбор самостоятельно. С уважением!:16:
     
    JukBolotniy, Серж, ispanez и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. жекос

    жекос

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    68
    Причем здесь "как у детей ....... " Он же заранее принес извенения. Нет у человека желания засветить пруд и это его личное дело.
     
    Змей Горыныч, Jekoz, Aelharon и ещё 1-му нравится это.
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Полностью согласен - если в открытую здесь написать - то в следующий раз можно и себе места на пруду ненайти :)
     
    жекос нравится это.
  5. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Поддерживаю, сразу вспомнил случай как я о водоеме рассказал, с горем пополам себе место нашел. Дело каждого, рассказывать или нет. Для этого и тема эта создана!
     
    жекос нравится это.
  6. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Отчеты о рыбалке без указания места не поддерживаю, хотя естественно и не осуждаю их авторов. Честно говоря я их почти не читаю. Вон у Прапора сразу увидел ОЗЕРО "ЗАСВЕЧИВАТЬ" НЕБУДУ!!! Так я остального и не читал! А зачем?... Мне намного интереснее в ветке форума "Вести с водоёмов" где рыбаки отписываются о своих рыбалках по конкретным местам. Респект и уважуха этим авторам :ay:
     
    Андрей13, Родион, kbok и 4 другим нравится это.
  7. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    Полностью согласен , думаю данный форум это как своеобразная карта каждый выбирает то что вибирает))).А отчеты типа вот я ловил там и поймал столько я могу насочинять хоть по десятку в час , кстати в инете есть такой
     
  8. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    есть такой сайт наз. где клюет.ру вот там платят даже бабло за отчеты . Реально интересно читать отчеты когда рыболов подробно описывает где был на что ловил и как ловил. если каждый будет писать что я поймал но где не напишу не вижу просто в этом смысла
     
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Иваныч, возьмите на заметку! Будем сыпать отчетами! Я уже на старте....
     
  10. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Ну да отличная мысль, можно платить за те за которые проголосовали определённое кол-во чел.(например 30).
    Только вот тогда форум (по идее) должна заполонить реклама :)
     
  11. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Не могу с этим согласитьса ! Если человек после 5 -10 платной рыбалки !!! вдруг наконец нашол достойный по природе и по условиям ловли пруд да еще и рыбка ловитса ! Написал хороший отчет ( который приятно почитать ) но при этом он не рассказал всей Харьковской области где это - то значит это очень плохо ? Конечно проще сьездить на Артемовскую дамбу , Ст . Салтов и тп и с чистой совестью с указанием места писать . Большая часть людей приходят на форум ( а это как раз даже незарегистрированная часть людей ) как раз что бы про хороший платник узнать а не про дамбу Печенежзкого водохранилища :) Потому как хороший платник с " адекватным арендатором " найти с каждым днем все сложнее и сложнее ! И если бы к примеру Прапор после хорошей рыбалки за нормальную я считаю цену ! проорал на всю область где это было - то я бы подумал что он ( ну а тут уж каждый о своем :) но мое мнение было бы негативное :) о нем ( это уж если совсем мягко говоря ) Если место ловли заинтересовало после отчета - пожалуйста все вопросы в личку - а автор сам решит давать информацию или нет ! И если Вы пишите Сами отчеты - то скорей всего Вам не откажут !!!