Предложения, пожелания и вопросы по отчётам

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Филин, 17.07.12.

  1. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Так это ж прикормка из него вылазит! Свидетельство ее правильности.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    march-yu, а если у щуки от туда что то вылазит это свидетельство чего ? ;)
     
    Валерон и Андрей13 нравится это.
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Надо понюхать и лизнуть, чтобы определить.
     
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Вы правы, ramzes 3, не совсем удачное фото, не заметил тогда, год назад, в целом ряду фото из отчета Вадима http://www.ribalkaforum.com/threads/predlozhenija-i-pozhelanija-po-otchjotam.872/page-3#post-61922 именно это фото. Во всём остальном, я надеюсь, Вы согласны со мной?
     
    ramzes 3 нравится это.
  7. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да что вы в самом деле: то в крови, то обкаканный, в конце концов, это рыба и у нас не женский журнал мод, а рыбацкий форум. Мне что, перед фото каждой рыбе макияж наводить, а рыбачить когда? ИМХО.
     
    Shuriken, Славик 69, Sanek и 8 другим нравится это.
  8. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Да вопрос. как я понимаю. и не стоял о макияже......Просто на изуродованную рыбу или на кучу окровавленных грязных рыб. валяющихся в куче мусора. бычков .прикормки и пакетов ..... смотреть противно ..Вопрос в элементарной эстетической фотосессии..Не обязательно выкладывать все фотки. а только самые интересные. в красивом ракурсе. на интересном фоне .и т.п. На крайний случай. просто в конце рыбалки выбрать достойных экземпляров и сделать пару симпатичных снимков. Как выглядит рыба мы все знаем и видели .поэтому показывать свой улов желательно как-то оригинально и красиво..хотя красота понятие растяжимое.. .То что у нас рыболовный форум . это не значит что мы лишены моральных. художественных и эстетических чувств.и взглядов. ИМХО .Как говорят= " Красота спасёт мир":ab:
     
    Последнее редактирование: 04.02.15
    march-yu, Серж, VaD1M и 5 другим нравится это.
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    По большому счету, на форуме я не видел "кучу изуродованных, окровавленных рыб, лежащей на куче мусора". Может быть я что то пропустил?
     
  10. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Вообще-то я высказал например. чего я (и не только я) не хотел бы видеть .... А реальный например вы наверняка видели .эту кучу рыбы в вёдрах.. и обглоданный судак.. А может вам брутальные фото нравятся ..??.....:ad: так вы так и скажите.....:ag:.Как то вы подозрительно высказываетесь в защиту не фотогеничных фото..:at:..
    ...:ag: может быть я ошибаюсь конечно...:ab:
     

    Вложения:

  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Ну утрировать не нужно. Если бы человек, регулярно, выкладывал такие фото, то тогда есть смысл сказать человеку что это некрасиво. А если проскочило одно фото, клевать его за это не вижу смысла. А на счет брутальности - это не ко мне, я добрый.:br:
     
    Sanek, Валерон, sasha и ещё 1-му нравится это.