Предложения, пожелания и вопросы по отчётам

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Филин, 17.07.12.

  1. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    :ab:
    Да я в принципе к вам .как в прочем и к большинству форумчан. отношусь с уважением .могу разве что пошутить, по доброму..:ad:..Тема ведь так и называется "Предложения и пожелания.." И я высказал свои пожелания ..и привел пример ...А клевать .долбить..тем более учить- это дело неблагодарное..:ab: С другой стороны.если молчать и не обращать внимание на не корректное поведение или высказывание и.т. п- наш форум может превратиться в балаган ни о чём... :bm:
     
    Валерон, sasha, VaD1M и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Олег к тебе у меня вообще никаких претензий нет, разве что:az::ad:. Касаемо фотоаппарата то, если нет возможности его приобрести, значит надо стараться в другом русле - http://www.ribalkaforum.com/threads/priz-simpatij-forumchan-podarki-prezentacii.5236/).
    А теперь что я имел ввиду, говоря о размытых, зернистых фотках. Ниже пример: фото сделано с камеры телефона. После загрузки, при нажатии кнопки "полное изображение" получаем фото на весь экран - зернистое, не качественное из-за увеличения разрешения, хотя на смартфоне смотрелось не плохо.

    IMG_20150205_161700.jpg

    Можно же сделать по другому. После загрузки фотки нажать "миниатюра" и тогда получаем фото в том размере и качестве которое мы видели в галереи телефона, добавив еще несколько фоток c описание процесса рыбалки и получением отличный отчет или я не прав ???

    IMG_20150205_161700.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 07.02.15
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Кроме того, фото с мобильников и планшетов в полном разрешении страдают цветовым шумом, поэтому тоже лучше их размещать в миниатюрах. Вовсе не обязательно иметь фотоаппарат. Кто захочет давать фото хорошего качества, то есть хочет, чтобы отчет был еще и эстетически приятным - купит. Но для 99% фото - просто источник информации, не больше.
    Не каждый может, как Анатолий Леонидович, возиться с фото, редактировать их, компоновать в слайд-шоу, снабжать комментариями, это понятно. Но то, что большинству форумчан такие отчеты нравятся, говорит и его приз. Значит, это востребовано, и к этому надо стремиться.
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Свои отчеты я, например, стараюсь писать, как отдельную историю, где всё просто и понятно и не надо что-то искать в предыдущем. Ведь не каждый читающий имеет возможность да и желание тратить время на поиски, а некоторые не могут это сделать по техническим причинам. Поэтому советую всем, желающим отчитаться, писать с нуля и по-проще, а так же придерживаться грамматики.
     
  6. alex 31/ 01

    alex 31/ 01

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    392
    Вот решил написать по отчетам, что и как происходит. В теме Охота и Охотники имел неосторожность написать отчёт о закрытие Охоты на пушного зверя, ну я как всегда от души, а тут.... Человек обвинил меня, вернее и второго участника, который не совершал не каких действий, таким словом ---БРАКИ! Может в моих действиях и было нарушение, но считаю, что этот титул не для меня. Пытался объяснить ему, что и как, кто такие браки, но человек рассказывает о своих обидах и что и сколько он сделал! Поняв свою ошибку о отчете, я сразу УДАЛИЛ его, чтоб не подавать пример, как он мне написал и начал переписку в личке, но увы, он на тормозе и написал о фактах и о своей проделанной работе по Охоте и о законах написанных на бумаге а не взятых из жизни. Официальный стаж Охотника с 1979 года, а рыбак, можно сказать с ребёнок, за все это время было сделано столько мероприятий и работы по Охоте, что ...... и об этом писал ему, но он, как потом прочитал, припаял мне лишения Охоты на три года, за такое нарушение! Короче.... Вот сколько я на форуме, всегда делился своим опытом и подсказками, не кого не обидел и не оскорбил, если с чем-то не согласен - всегда старался убедить и растолковать. Не даром есть пословится, да и не одна -- Молчание - Это Золото! и -- Язык мой - Враг мой!
    Вот после этих событий считаю, что --- Мне не место на форуме! титул Брака на моей репутации -- лёг чёрным пятном.
    Совет Всем -- обидеть Человека легко, а вот исправить..... Есть личка и если чел совершил ошибку напишите ему туда и все будет ОК!
    Прощаюсь с Вами, было здорово, спасибо всем за общение и Всем --- Удачи!!!
     
    Jeki4, Ain, VaD1M и ещё 1-му нравится это.
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Напрасно Вы так. Конечно обидно и всё такое, но бросать всех из-за одного . Представьте, большая семья, дети, старики, женщины и, конечно, мужчины в расцвете сил, идут в поход по лесам, полям и горам (в нашем случае по рекам и озёрам) и Вы поссорились с одним спутником. Обиделись на него и бросаете всю эту семью. Догнать их и вернуться опять в строй будет тяжело и Вы уже никогда не будете таким своим и близким. Не делайте опрометчивых поступков. Мне, лично, будет жаль.
     
  8. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Вы взрослый состоявшийся Мужик, а ведете себя как маленький обидчивый ребенок!:ak:
    Мало ли кто и что Вам написал:an:
    Охотьтесь, рыбачьте, пишите отчеты! И забейте на недоброжелателей, напомню Вам про кнопку "ИГНОР":ay:
    У Вас масса почитателей и читателей на этом Форуме, продолжайте нас радовать!
    С Уважением, Алексей
     
    Viktorovich, Jeki4, Professor и 10 другим нравится это.
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    :25:
    Прошу помощи модераторов , как найти все отчёты во всех темах личные в среднем за 5- 10 лет .
    Просмотр через свою страницу в поисках всех смс не даёт результата .
    Пролистал до двух лет дальше все ,
    Конкретно искал отчёт ловля на Рубежном ультро лайтам ,,фаер Флай,,05-5 . И там же в отчёте почки ,,зера,, спиннинга .
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Добрый день! Дима, на странице профиля есть поиск всех твоих сообщений и тем. :bs:

    1.jpg 2.jpg
     
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501