Прикормка - FishHungry

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем зсг1974, 09.11.15.

  1. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
    "Полная ерунда и очередной развод рыбаков. НИКОГДА в Италии не занимались сентезированием феромонов. Единственная фирма, которая удачно синтезировала рыбные феромоны это CEFAS (Англия). Торговое, запатентованное название этого аттрактанта "ULTRABITE". В 2009 году все права на Ультрабайт были проданы компании "RAPALA", которая в настоящее время контролирует и ограниченно производит аттрактант "ULTRABITE". Доктор Энди Мур не итальянский ученый, а один из разработчиков синтезирования феромонов рыбы в компании CEFAS!!! И для пояснения, в Европе, на основе улучшенной формы Ультрабайта был создан активатор клева более практичного применения. И еще САМОЕ ГЛАВНОЕ - нет универсального феромона, для всех видов рыб, как здесь рекламируют сей продукт. Каждый вид рыбы имеют свои зашифрованные сигналы, которые не доступны другому виду. Мирная рыба реагирует на феромоны стайности и призыва, а хищная на феромоны испуга мирных рыб. ЗАПОМНИТЕ рыболовы - в природе ничего универсального НЕТ! Ну и об продукте и о сайтах-близнецах, которые рекламируют сие чудо. Международный продукт, а штрих кода НЕТ, где же он произведен??? ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ показанный на сайтах. Он выдан совсем на другой продукт!!! Номер ОГРН на сайте и документе РАЗНЫЕ!!! Сплошной криминал! Вот так и дурят нас рыбаков!!!"
     
    wash, Professor и Vladimir0504 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
    Вот еще по этому поводу скопировал на российском сайте. Уважаемые форумчане , я поднял эту тему и хочу её закрыть . Я обратился к своим итальянским знакомым . которые живут в Италии , с просьбой разыскать этот аттрактант тк согласно рекламе он разработан в Италии и выяснить насколько он эффективен. В результате выяснилось, что итальянские рыбаки понятия не имеют об это чуде , в продаже его нет и в помине. Мало того друзья сделали запрос в инете , где можно купить его в Италии и в результате получили предложение приобрести за 1390 российских рублей в России .Вот так разводят лохов
     
    wash и Professor нравится это.
  4. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
    И еще. Привет! Эх, поздновато была открыта мной эта темка))... В общем, высылают сие чудо ребята из города Азов. Откуда у них там итальянские феромоны - не знаю, может с Антанты остались транзитом через Одессу с Малой Арнаутской улицей))... Стоит не дешево. При заказе попытались впарить 2 упаковки сразу, уговаривая на пересыле сэкономить. Извините, попробуем - закажем. В пакетике пришло еще 5 маленьких фольгированных пакетиков с чем-то жидким ибо было ЭТО на ощупь мягким. Приехали на Волгу и решили опробовать как написано - пакетик вылить в поллитровую баночку воды и далее добавлять в прикормки и макать наживку. Вылили. А чой-то запах знакомый у этой масляной жидкости?.. Аааа!!!!! Какие на фиг феромоны! Конкретный духан эфирного масла АНИСА!!! Но рыпь привлекал этот запах, особенно карповых. На запах подходила сопа, буффало, жерех. Догадка наша следующая - как пахнут феромоны не знаю, а вот анис в нос шибал - маманегорюй!!!))) Но ведь прислали. И рыпь шла. Думайтесами - решайтесами..
     
    Professor нравится это.
  5. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    я один не знаю о чём речь?)
     
    Последнее редактирование: 11.11.15
    $VETAL$ нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    без лоха и жизнь плоха!
     
    Professor, VaD1M, Vladimir0504 и ещё 1-му нравится это.
  7. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Там обратный таймер стоит, похоже через три дня «взорвется» !!!!!!!
     
    Hunt нравится это.
  9. pixel777

    pixel777

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    7
    Вот решил попробовать и я, наткнулся не давно в одной из соц. сетей на такой пост,
    решил купить,пробовал 1 раз, либо мне просто повезло либо реально работает,кто пробовал ,отпишите..
    вот планирую ехать скоро на рыбалку для 2го теста
    (если что на фото не я,это картинки с этой записи )

    [​IMG][​IMG]УНИКАЛЬНАЯ ПРИКОРМКА - FishHungry [​IMG][​IMG]

    [​IMG] Главным принципом FishHungry является постоянное повышенное чувства голода, особенно у крупной рыбы.
    FishHungry работает непосредственно на инстинкты рыбы на физиологическом уровне, сначала, чтобы привлечь с дальнего расстояния и заставить искать пищу в месте прикармливания, а затем стимулирует активное поглощение этой пищи, даже сытой рыбой.

    [​IMG] Официальный сайт:
    [​IMG]http://vk.cc/5o7XZv

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15.07.16
  10. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    Классная вещь! Я такую покупал на сдачу от акций МММ :D
     
    Валерон, Вован 59, Karaart и 8 другим нравится это.
  11. pixel777

    pixel777

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    7
    ооо,супер тогда