Продам Abu Garcia Diplomat Nano 602 xul, Kingdom photonica KO-II, JOHNCOO ASCENT S702UL

Тема в разделе "Спиннинговые снасти и приманки", создана пользователем Serhi0 =), 03.07.22.

  1. Serhi0 =)

    Serhi0 =)

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    196
    20210327_075217.jpg IMG_20191119_212304_337.jpg 20201230_142802.jpg Приветствую вас, дорогие коллеги!
    В силу необходимости получения дополнительных денежных средств, принял не легкое для себя решение устроить распродажу своего арсенала.
    1. Abu Garcia Diplomat Nano 602 xul - думаю данный спиннинг не нуждается в представлении. Отличный универсал по максимально низким весам. Отлично работает с мелким колеблом, воблерками, и вполне комфортный инструмент для мормышки.
    Это была моя долгожданная мечта и я заказал это чудо с Японии. Сразу подчеркну, что не смотря на это на спиннинге тихонько притаилась надпись "Made in China", но это вполне себе распространенная практика в современном мире. Те же бюджетные Graphiteleader собираются в Китае, но на качестве это никак не отражается, что проверено лично в случае с дипломатом и Corto ux 20 - качество сборки на высоте.
    Состояние идеал - не бит, не крашен, лак на кольцах без трещин. Единственный недостаток это пробка, которая потемнела за годы не частых рыбалок
    Тест - 0.3 - 2.5 грамма
    рост 1.82
    Вес 61 грамм
    Фурнитура Fuji - тюльпан в Torzite
    Цена 5500
    ПРОДАН!!!

    2. Kingdom photonica KO-II 762 - представитель Али Экспресс. Ведущий китайский бренд, который очень меня удивил качеством сборки. Отличный вариант для твича, бланк злой и 110 дёргает на ура. Хороший вариант как для ловли с лодки, так и с берега, когда не требуется облов сверх дальних дистанций. Отлично ловить на колебло. По моему мнению джиг не является сильной стороной данной удочки, но в целом ловить можно.
    Чувствуется, что у удилища есть хороший запас прочности.
    Бланк очень ровный, кольца расставлены идеально. Очень достойный и доступный универсал
    Состояние нового (две тестовые рыбалки)
    Фурнитура Fuji (кольца, катушкодержатель)
    Тест 8 - 28 грамм
    Рост 2,29
    вершинка - Тубуляр
    Цена 2700
    Глянуть внешний вид можно по ссылке ниже.
    https://www.tackleaddiction.com.au/products/kingdom-ko-ii-spinning-rod-2-pc-photonica
    3. Johncoo Ascent 702 ul -
    еще один представитель из Китая. Спиннинг реально эксклюзив, так как их уже не выпускают. Очень крутой дизайн, если вы любите скелетный катушкодержатель. Очень хорошее качество сборки, чем китайцы удивили меня в очередной раз. Отличный вариант для ловли головля, окуня и мелко-средней щуки на малых реках, очень хорошо себя показал на нашем Донце. Хорошо подойдет для ловли на джиг-риг, крэнки, колебло и воблерки.
    Фурнитура Fuji
    Тест 1-8 грамма
    Рост 2.10
    Цена 2200
    Обзор на него

    P.S. Дополнительные фото/видео скину в мессенджер. Доп вопросы - пишите пожалуйста.

    Всем МИРА и ДОБРА!!!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14.12.22
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Serhi0 =)

    Serhi0 =)

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    196
  4. Serhi0 =)

    Serhi0 =)

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    196
    В продаже