Продам боты и рукавицы

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем ohotnik, 03.09.15.

  1. ohotnik

    ohotnik

    Регистрация:
    20.08.15
    Сообщения:
    2
    Рукавицы BEUCHAT Pro Gloves 7 мм
    Цена: 622 грн.
    Трехпалые рукавицы из неопрена толщиной 7 мм, с внутренним напылением слоя титана и дополнительной фиксацией застежкой – липучкой снаружи. Изнутри манжет имеет гладкую резиновую поверхность, что улучшает прилегание к запястью. На ладони нанесено антифрикционное покрытие.
    Внутреннее напыление слоя титана повышает теплоизолирующие свойства. Идеально подходят для холодной воды.

    Рукавицы BS DIVER Professional Boat трёхпалые 7мм
    Цена: 640 грн.
    Уникальные, не имеющие аналогов перчатки. Специально сконструированы для подводных охотников, практикующих подводную охоту с переездами в лодке в холодное время года. Изготовлены из неопрена толщиной 7 мм. Наружная поверхность кисти - текстурированный неопрен "smooth skin" для увеличения эластичности, снижения усталости кисти. При нахождении вне воды материал "smooth skin" быстро высыхает, как следствие - перчатка не обмерзает при минусовой температуре воздуха, не охлаждает кисть при испарении воды с поверхности перчатки. Ладонная наружная поверхность и ногтевые поверхности пальцев перчатки - материал "Superflex" с износостойким полиуретановым покрытием, препятствующим скольжению. Внутренняя поверхность - суперстрейчевая микрофибра, обладающая гидрофобными свойствами. Анатомический крой. Застёжка "велкро" на запястье. Подходят для использования со всеми типами манжет мокрых или сухих гидрокостюмов. Рекомендуются для использования при температуре воды от 0 до 10-ти градусов С. Упакованы в сумку-сетку с застёжкой "велкро".

    Боты OCEANIC Neo Classic 6,5 mm
    Цена: 1194 грн.
    Прочные подошвы разработаны, чтобы противостоять суровости дайвинга на скалистых побережьях и обеспечить беспрецедентную устойчивость на
    песчаных пляжах и лодочных палубах. Практически непробиваемая формованная подошва с нескользящим протектором, надежно поддерживает стопу снижает усталость. Усиленный язычок и задний шов облегчают надевание. Пятка и носок обрезинены, что даёт повышеную износостойкость.
    Выполнены из неопрена толщиной 6,5 мм. Двойной клееный и прошитый плоский шов для долговечности и снижения сопротивления воды.

    Телефон для связи: +38093-177-15-21