Продам боты по низким ценам

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем ohotnik, 20.08.15.

  1. ohotnik

    ohotnik

    Регистрация:
    20.08.15
    Сообщения:
    2
    Не решаетесь на покупку бот? Запомните, не стоит пренебрегать ими, так как именно боты помогут Вам защитить своё тело от потери тепла (ведь не секрет, что большая часть тепла теряется именно через ступни человека), что является не мало важным критерием находясь в воде дольше и при меньшей температуре. Ниже представлены боты, которые идеально справятся с этой задачей.
    Боты MARLIN 5 мм
    Боты Marlin 5 мм от нейлона с обойх сторон и антискользящей подошвой. Качественная молния и фиксация на липучке. Носок из усиленного материала.
    Цена: 36 $
    Боты Nozip 6,5 mm SUB GEAR (SEEMANN)
    Боты от производителя Sub Gear (Seemann) Nozip изготовлены из мягкого неопрена толщиной 6,5 мм. Новый easy-in крой придает им идеальную форму. Гибкая, цельная, нескользящая подошва с боковыми и передними водоотталкивающими вставками. Пятка и носок обрезинены, что даёт повышеную износостойкость. Чрезвычайно тянущаяся застежка в виде плавника на липучке.
    Цена: 26 €
    Боты BEUCHAT Luxe
    Одна из тёплых моделей в линейке бот фирмы Beuchat. Усиление на подъёме защищает от передавливания, трения об обтюратор ласты и продлит срок службы бот. Обрезиненная пятка исключает соскальзывание ремешка ласты. Клиновидная вставка за молнией исключает интенсивную циркуляцию воды. Толщина: 6,5 мм, подошва: износоустойчивая, не скользящая, усиленная молния с прочной "собачкой", внутреннее напыление слоя титана
    Цена: 39 €

    Телефон для связи: +38093-177-15-21

    Boty1.jpg 21212.jpg 212121.jpg 2121211.jpg