Продам бу удилища Сбирулино

Тема в разделе "Спиннинговые снасти и приманки", создана пользователем march-yu, 01.07.17.

  1. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Продам бу удилища для ловли с бомбардами.
    Бронь по согласованию в личке.
    Забирать с Алексеевки.
    Мой тел. 050-5девять-39-шесть38
    1. Удилище Бальцер sbiro. Специализированное удилище. Длина 4,2 м. Тест 3-40 г. Транспортная длина 105 см, вес 230 г.
    500 грн.
    Сбиро Бальцер.JPG Сбиро Бальцер_02.JPG Сбиро Бальцер_03.JPG
    УДИЛИЩЕ продано
    2. Удилище Zebco Quantum Hypercast spiro. Специализированное удилище. Длина 3,6 м. Тест 2-25 г. Транспортная длина 130 см, вес 185 г.
    500 грн.
    Сбиро Квантум.JPG Сбиро Квантум_02.JPG Сбиро Квантум_03.JPG Сбиро Квантум_04.JPG Сбиро Квантум_05.JPG
     
    Последнее редактирование: 23.09.17
    gardrad нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
  4. давыдыч

    давыдыч

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    116
    Не такие они уж специализированные, на мой взгляд. Вполне могут использоваться как маховые лодочные удилища, мне представляется. А наличие колец позволяет вываживать крупную рыбу. Или я ошибаюсь?
     
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Приспособить можно для чего угодно. Только не как маховые, а как матчевые. В период нерестового запрета я их использовал как универсальные (одно удилище в нерест разрешается). Беру на рыбалку, а там уже по обстоятельствам. С собой всегда при этом поплавки, кормушки, блесны, бомбарды. И в качестве фидера использовал. Можно и без бомбарды, просто в качестве спиннинга. Из-за мягкого строя хороши для ловли на живца.
    Лодка не обязательна, ловил с берега и с лодки. с лодки есть одно достоинство - телескоп, много места не занимает, управлять удобно.