Тема закрыта

Тема в разделе "Архив раздела "Продам"", создана пользователем vulkan, 21.10.21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vulkan

    vulkan

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    118
    Комплект в идеальном состоянии, брал для Жены, но у неё не пошло.
    Использовался пару кратковременных рыбалок.

    Спиннинг в оригинале, без изменений.

    Легендарный лайт, созданный украинской компанией, известен как новичкам, так и профессионалам в спиннинговой ловле. За время своего выпуска спиннинг получил массу восторженных отзывов, проявляя великолепные рабочие качества. «Сейм» создавался как мобильный универсал – таковым, по сути, он и вышел. Обладает мощным комлем и вполне чувствительной вершинкой, для спиннинга характерен типично быстрый строй. При своей относительно короткой длине в 1,88 метра спиннинг наделен превосходными бросковыми качествами. Бланк оснащен Fuji-катушкодержателем и кольцами «Fuji Alconite». В условиях мелких и средних водоемов «Сейм» перекрывает большую часть рабочих джиг приманок и воблеров, позволяя оперативно ловить различными техниками одной снастью.
    ХАРАКТЕРИСТИКИ
    Бренд: KingFisher
    Модель: Сейм
    Длина,м: 1,88
    Тест,гр: 2-12
    Вес, г: 97
    Строй: Fast
    Материал рукоятки: EVA
    Количество секций: 2
    Кольца: Fuji Alconite

    Катушка была улучшена - добавлены хорошие польские подшипники в ролик лесоукладывателя и в ручку. Вращение просто идеальное ! Как у топовой УЛ катушки, даже не верится что эта пушинка держит усилие 10 кг и позиционируется для ловли, весами до 25 грамм.

    Daiwa PROREX LT 3000 D-C — один из мировых лидеров в области материалов и технологий, используемых в производстве рыболовных снастей. Инновации японского производителя воплотились в серию катушек LT (Light & Tough), что позволило сделать их не только невероятно легкими, но и чрезвычайно прочными.

    Катушка Daiwa 17 ProRex LT — безинерционная катушка и одна из самых легких моделей в своем классе. В размере 3000D катушка весит всего 180 г, что является великолепным показателем! Поражают и ее силовые способности. Помимо фирменного, «бархатного хода», катушка обладает невероятной мощью, которая проявляется в напряженные минуты схватки с трофеем. Секрет мощности Daiwa 17 Prorex LT заключается в прецизионных шестернях Tough Digigear, которые изготовляются в Японии на сверхточном оборудовании.

    Сверхоблегченный ротор Air Rotor из фирменного материала Zaion существенно сокращает стартовое сопротивление во время намотки лески, снижает общий вес катушки и балансирует ее работу. Конструкция Mag Sealed защищает внутренний механизм катушки от попадания пыли и влаги, что позволяет продлить срок службы катушки.

    Фрикцион ATD не случайно завоевал репутацию наиболее эффективной тормозной системы. Для рыбака нет ничего более обидного, чем сошедший трофей. Фрикцион ATD сводит к минимуму шанс досадного схода, поскольку безупречность его работы максимально проявляется в схватке с крупным хищником. Равномерная намотка тонкой плетеной лески — также не проблема для этой катушки, способной осуществлять сверхдальние забросы. Шпуля оснащена резиновым кольцом, которое предотвращает спутывание шнура под нагрузкой.

    Все элементы Daiwa 17 Prorex LT 3000 D изготовлены в Японии, поэтому катушка отличается исключительной прочностью и плавностью хода.

    — Тормозное усилие катушек Daiwa LT 3000 — 10 кг
    — Ротор AIR ROTOR из сверхпрочного материала Zaion.
    — Фрезерованная ведущая шестерня главной передачи Tough Digigear.
    — ATD тормозная система.
    — Алюминиевая полая шпуля.
    — Бесконечный винт Infinite Anti-Reverse.
    — 6 шарикоподшипников (1 CRBB).
    — Лесоукладыватель Cross Wrap.
    — AIR BAIL.
    — Фрезерованная алюминиевая ручка.
    — Противозакручивающий ролик Twist Buster II.
    — Бесшумное, плавное вращение.

    ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ - 7 000 грн
    КАТУШКА ОТДЕЛЬНО - 5 700 грн
    СПИННИНГ ОТДЕЛЬНО - 1 600 грн

    Катушка продаётся без шнура!
    Харьковчанам могу устроить тестовую рыбалку, если будете брать комплект!
    По всем вопросам, звоните или пишите на Вайбер - 095 007 4143 Игорь.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22.10.21
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vulkan

    vulkan

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    118
    Снят с продажи.
    Прошу закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.