Тема закрыта

Тема в разделе "Архив раздела "Продам"", создана пользователем рыбась, 25.01.21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Дим чё с тобой??
     
    Последнее редактирование: 26.03.21
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    так ты теперь понимаешь что за кот в мешке может быть ))!! я задаю вопрос продавцу !!! жду одыкватного ответа про мотор !! и почему такая цена и не больше !!! ели вытаскивая где обслуживается какая компания , вид самого двигла !!!
     
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    не поверишь прозрел , по моторам ,по газона косилкам !!! и другу ищем мотор :) уже 20 смотрим двоих продавцов п**дили за гаражом !!! и это еще не как не подвезем к Андрею на смотрины что то ценное ! или компресию померяли а там все печально , или редуктора ушатаные , сразу цену минус 350 в баксах , они не готовы !!!!скидывать :rolleyes:

    и это мы взяли не только харьков уже и в Шостке были
     
    Последнее редактирование модератором: 29.03.21
  5. серый камень

    серый камень

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    123
    Сталкивался с Игорьком лично и, по-моему ,это не тот человек, который способен на обман. Жерлицы у него суперкачественные, мотор обслуживает всеми известный мастер, Игорь собирает средства и помогает обездоленным детям в детском доме. Нашел афериста. Дима " астанавитесь" ( по Януковичу).
    Игорек успехов в продаже.
     
    Artem88, Professor, Аstel и 4 другим нравится это.
  6. Barvik

    Barvik

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    286
    Да он просто Игорька причесать баксов на 300 - 400 решил, смотрю смеётся весь форум))
     
    серый камень нравится это.
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    за тебя в писалсь много людей , это хорошо коммуникабельность на уровне , но я еще раз при всех прошу прощение , я не наступал на личность а только на объявление!!!!

    поиск хороших или по годам или по спектрам сотояния ,
    найти можно , я все время просил одно грунт ,почву ---а это фото , можно доки ,можно компрессию , этот минимум .
    https://www.olx.ua/d/obyavlenie/prodam-lodochnyy-motor-parsun15-IDKAqBX.html#62cf40f320;promoted
    меньше на 50 баксов но и это деньги !!! там же год ,фото , и если за морочиться то будит предпродажное то !!!

    я не против дискуссий тем более когда товар еще и авторитетом пахнет !!!

    за тебя вписался евгений(в народе пончик) да простит меня он !
    сваг
    астел
    и жду еще ударов !!!
    мотор хороший но ...... и это мое но
    обвертка всегда вкусная , но щука не дура !!! причча ))) всегда готов посмотреть за разумные деньги !!!


    https://motor.com.ua/goodsitem_1597.htm

    • Официальную гарантию
    • Пакет правильно оформленных документов
    • Авторизированный сервисный центр
    • Возможность сравнить моторы разных производителей
    • Квалифицированную консультацию по выбору и нюансам эксплуатации разных моторов
    Бесплатно при заказе через Корзину:

    • Быстрая доставка по Украине
    • Надёжная упаковка для отправки
    • Предпродажная подготовка
    • это просто калибалка цен !!!! и гарантийные обязательства
     
    Последнее редактирование: 30.03.21
  8. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    да что со мной соревноваться, хочешь летом с сыном прикачу к тебе в лагерь, если скромное местечко предоставишь, вот там и покатаем и посоревнуемся в фидере :bs:
    А то как-то в прошлом году проезжал мимо, смотрю а у тебя там целый флот паркуется, решил не притеснять и поехал дальше :br:
     
    Jeki4, Sanek, рыбась и 2 другим нравится это.
  9. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    Дима, я не пойму, в чем проблема? Есть телефон, есть мастер, подъехали - посмотрели, приняли решение! Живем в одном городе, положить мотор в багажник мне не составит труда! А торговаться на форуме, это не ко мне! Может приедем к Андрюхе, а он не заведётся, и такое может быть, это техника!
     
    Аstel, Sanek и tynnyt нравится это.
  10. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Поорал с коментов ...:be::ag:
    ПС.Думаю,что фото мотора с разных ракурсов, состояния ноги и винта ускорят процесс продажи и вопросов меньше будет.:ad:
    ППС.Что имеется ввиду под Документами?
     
    диментий нравится это.
  11. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    Мотор продан.
     
    серый камень и Аstel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.