Продам мед для рыбаков!

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Серж, 09.08.15.

  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Добрый день уважаемые форумчане! У моих родителей есть своя маленькая пасека. Пчел держат лично для себя, не для продажи. Разумеется не о каких домешках, подкармливанием сахаром не может быть и речи. Об этом я голову даю на отсечение. Сама пасека стоит в селе Зарожном (чугуевский район) от города 40 км. Вчера выкачали мед, но получилось его больше чем мы можем съесть, по этому родители попросили продать часть меда. Сам состав меда: львинная доля это луговое разнотравье и немного подсолнуха. Ну а если будете брать мед с рук, то дам маленький совет, не покупайте мед у тех продавцов которые торгуют им на жаре красиво расставив баночки на солнце. А также не растапливайте загустевший мед в горячей воде, потому как мед при достижении температуры свыше 40 градусов, разрушается и теряет свои все лечебные свойства. По сути становится просто сладкой бесполезной жидкостью. И еще один совет как можно на базаре отличить хороший мед от плохого. Это просто его взвесить. Литровая банка с крышкой хорошего меда весит 1.800кг, трех литровая 5.3-5.4 кг. Если вес существенно отличается, значит Вам впарили бодягу.
    Если вас интересует это лакомство, то Цена 200 грн. трехлитровая банка. Если будете покупать, то меняем банку на банку (пустую). Находимся в районе Героев Сталинграда, бывший кинотеатр Салют, ресторан "Взлетающий дракон". Место встречи уточняйте по телефону. И помните скоро Большой Православный праздник Спас, на который нужно кушать мед.

    2636-3025.jpg 104022625_1_1000x700_prodam-med-domashniy-300l-chernigov.jpg DSC_0182.jpg DSC_0185.jpg DSC_0186.jpg
    i.jpg v-prodazhe-ulya-f2470335.jpg
     
    Последнее редактирование: 31.03.22
    МИШОК, VaD1M, Professor и 10 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Сержик где ты был раньше, сестра только вот на днях пару банок 3л и пару 1л взяла у знакомых у своих)
    Года полтора назад шеф (заядлый пасечник, охотник и рыбак) угостил одной банкой (литровой) меда, дык я на радостях за день под кифирчик пол банки с батончиком и утоптал.... потом осенью 2014 батя купил у него пять или шесть банок (трехлитровых), мама их разлила по литровым банкам, покушали почти весь, вот осталось пару литровых банок и свежий тот который сестра купила)))

    Мед это классно и полезно ! Я его люблю и часто ем !
    Сержик удачи в полезном деле !
     
    Серж и Катран нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Спасибо маме за МЕДОК!
    НУ очень вкусный :ay:
     

    Вложения:

    Олежан, Sanek, Karaart и 2 другим нравится это.
  5. LeBron_J_23

    LeBron_J_23

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    74
    Спасибо за вкусный мед. Очень давно хотел меда после выкачки.
    Выбирать не умею, потому такие форумчане и дают надежду на качественный продукт.
    Теперь хочу гречаного попробовать.
    Спасибо Вам большое .
     
    Серж, Валерон и Karaart нравится это.