Тема закрыта

Тема в разделе "Архив раздела "Продам"", создана пользователем Dennis, 13.01.21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dennis

    Dennis

    Регистрация:
    05.07.15
    Сообщения:
    21
    Продам костюм. Состояние - отличное. Разрывов, зацепов и прочих повреждений нет. Одевал раз 10-15, ни разу не стирал, дабы влагостойкое покрытие не повредить, но уже пора постирать.
    Причина продажи - велик на меня во всех смыслах. Мой рост 175 см, носить можно, но мне некомфортно, этот костюм на мне только для рыбалки, ходить в нем неудобно, большой и толстый. Лучше подойдет на бОльший рост, 180-185 см, запас по объему тоже есть.
    3000 грн
    Polaris1-4.jpg Polaris1-1.jpg Polaris1-2.jpg Polaris1-3.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    Да шикарно на Вас сидит.. Даже рукава коротковаты...
     
    Jeki4, Родион, рыбась и 2 другим нравится это.
  4. Dennis

    Dennis

    Регистрация:
    05.07.15
    Сообщения:
    21
    Мне надо еще и ходить и двигаться (для другого хобби) ... ну не так, чтобы много, но надо. А этот костюм таки великоват на меня. Даже на этих фото на рукавах видны складки, на штанах складки собрались внизу - это видно. Плюс костюм довольно объемный и толстый . Для неподвижного времяпровождения на морозе этот костюм норм. Но я хочу активного времяпровождения, а в этом костюме не то чтобы не побегаешь, в нем даже пешком пройтись на большие дистанции трудновато. Покупал его для рыбалки на льду без палатки - для этой цели костюм подходит, даже полежать на льду минут 5 чтобы спину распрямить можно ))) холод не чувствуется. Но таки пришел к тому, что на зимней рыбалке палатка нужна. Лунки не замерзают, леса и кивок не обмерзают, на игру можно удочку до потолка поднимать))) В палатке куртку с этого костюма снимаю - жарко. И когда ловлю в палатке мне вполне хватает Fising Roi Apix - он вообще без утеплителя, только ветрозащита, я в нем компактный, мобильный, больше места свободного, раздеваться не надо. В общем на зимней рыбалке теперь ловлю только из палатки, там Apix хватает, а вот для прогулок зимой с остановками Apix мало, а Polaris кроме того что много, так еще и неудобен он для ходьбы мне.
     
    Brander и Shura70 нравится это.
  5. Dennis

    Dennis

    Регистрация:
    05.07.15
    Сообщения:
    21
    В продаже...
     
  6. Dennis

    Dennis

    Регистрация:
    05.07.15
    Сообщения:
    21
    2800 грн
     
  7. Dennis

    Dennis

    Регистрация:
    05.07.15
    Сообщения:
    21
    Скоро похолодание...
     
Статус темы:
Закрыта.