Пруд "Спiльний"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 28.03.11.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Этот пруд я не знаю.Судя по масштабу он больше Спiльного да и второй рядом. Интересно было бы узнать что и как. Может быть кто-то из просматривающих ХРФ расскажет что-нибудь?
     
    Виктор@ нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Отчет супер!!!
    А за помидоры 5+++!
     
  4. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Такой подробной схемы проезда я ещё не видел :ay: 5+
     
  5. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Ну и сам маленький отчётик! Кстати как писал Yershtvoyoumedd , с помидорами, пробывал но результатов не было , но ключик к ловле белого амура подобрал (конечно сам не ожидал), за час было выловленно 8 шт. .
     

    Вложения:

    Серж 73 нравится это.
  6. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Кстати в Константиновке там много прудов , есть пруд возле леса ,то ли хозяина , то ли охранника Юра звать , пруд больше чем Пруд "Спiльний" (за Васищево) условия такие же, но рыба покрупнее в том числе и карась ! Есть ли у кого информация об этом пруде ?
    Эту инфу я получил от ребят которые приехали на Пруд "Спiльний" (за Васищево) , так как на том пруду не было свободных мест ! По их словам там за неделю надо места заказывать !
     
    Серж 73 нравится это.
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Хороший видимо "ключик" :ay:, если столько амурчиков за короткое время "открыл"!!! :bs::bq:
     
  8. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Всё пропал прудик !:ak: Ездили сегодня знакомые поймали 3 - 4 кг. , в основном карасик , народу было многовато , ( для этого прудика с его размерами ) человек 15 - 18 где-то было! И это в будний день ! :ai:
     
  9. Natal

    Natal

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    4
    Да, есть такой пруд. Хозяин-Юра. Цена - 150 грн. с берега, с сижи - еще 50 грн. Есть карп от 300 гр до 2 кг (то, что ловили, может есть и больше) , амур- от 2 кг до 5 кг, карась - в пределах ладошки.Толстолоб есть, но не ловится. Мест не очень много, поэтому надо заказывать заранее. Без рыбы не возвращались.
     
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    А телефон можно? И что там с корягами?
     
  11. mikma

    mikma

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    2
    Вроде не далеко от меня,а только узнал за этот пруд.(с.терновая)
    Не разу не был на платных,всё на удах.Надо попробовать.