р.Или (Аралтобе)

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем pittsay, 09.06.19.

  1. pittsay

    pittsay

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    23
    Рыбалка 2019 река Или, клёвое открытие сезона, природа радует в Аралтобе!



    Долгожданный выезд в низовья реки Или наконец-то разрешен! И мы дружно собрались компанией в пусть, выехав в воскресенье на три дня, чтобы вернуться в среду вечером обратно в город. Сделав небольшой закуп продуктов мы лихо преодолели 300 километров до назначенной точки. Как же мы долго планировали и ждали этого момента, Ура мы на месте и можем воплотить наши задумки и планы в жизнь, смонтировать снасти и выудить трофея. Конечно же нам это удалось, но обо всем по порядку далее в видео!
     
    tynnyt, Casper_Kharkov, Alex1978 и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. pittsay

    pittsay

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    23


    рыбалка река Или, динамо, Июнь жерех и море карася, душевно провели время на природе, змеи и куча пауков

    рыбалка экспромтом 26-28 июня, быстренько собрались втроем и рванули на незнакомое для нас место, просто выбрали перспективную точку на картах гугла, что хорошо относительно недалеко всего в 30 киллометрах от капчагая или ниже Крепости и военного полигона. Классно провели пару дней на природе, места удобные для отдыха в тени деревьев и немного обустроены топчанами) заплатили 2000 сутки с машины. Сотовая связь не ловит совсем. Жерех клевал хорошо, а карась клевал как из пулемета! Но вот сазан молчал почти совсем, соседи до нас поймали сомов, а другие с нами поймали сазанчика в ямке слева, мы изначально не правильно закормили ямку справа и туда закидали наши донки. Одну удочку я разместил слева и там был сход, утром проснулся в 8 а ее вырвало вместе с колышком, соседи говорят что не стали ее трогать, хотя они в то утро поймали сазанчика часов в 5 утра, как то так)
     
    Ain, Vezdesushiy7, VaD1M и 2 другим нравится это.
  4. pittsay

    pittsay

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    23
    Рыбалка на реке Или 27 июля 2019, перевал Малайсары и его красоты



    наконец спустя месяц удалось выбраться на рыбалку на новое для меня место в живописном перевале Малайсары, особенность этого района на реке в том что там есть и небольшие горы и равнины, песок и камень, деревья и камыш очень красивое сочетание в компании с большой бирюзовой рекой! А что касается рыбалки то это большое количество перспективных точек для ловли в виде сужений реки, изгибов и поворотов ну и конечно же ямок и островов. Эти берега пока еще не в аренде соответственно платить за вьезд не нужно, достаточно только чтобы были лицензии на рыбалку, но с другой стороны люди загадили места и не убирают за собой. Поехали мы на короткий срок всего на сутки, но поймали хороших сазанов и……. ну в общем приятного просмотра!
     
  5. pittsay

    pittsay

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    23
    Рыбалка на реке Или 3 августа 2019, змеи сазаны и сом. fisherman 14

    Выехали вновь порыбачить на реку Или в район поселка Казахстан, разведать новые для нас места В этом районе дороги нет только грунтовки и хорошее бездорожье, где даже на подготовленном внедорожнике можно в легкую засесть надолго) Есть много нормальных мест для рыбалки, но проезды к ним придется буквально себе прорубать сквозь тугаи! По рыбалке можно поймать почти всю Илийскую рыбу, как всегда главное подобрать к ней ключик) что мы и делаем)
     
    Airfly и Ингвар нравится это.
  6. pittsay

    pittsay

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    23


    Рыбалка на протоке Или, август 2019 Выехали провести время и по рыбачить ближе к дельте реки Или ниже посёлка Аралтобе Погода в основном была ветреная и переменная облачность, Днём жарко а ночью холодно. Мошкары и комаров почти не было. Поймали немного рыбы чтобы пожарить и перекусить на природе) хоть в этот раз мы и поймали немного рыбы, зато получилось записать полезное видео с монтажем снастей, окружающей природы и походной кулинарии)
     
    Shuriken, Vezdesushiy7, sabaneev_2000 и 2 другим нравится это.
  7. pittsay

    pittsay

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    23

    один на рыбалке, тяготы и прелести, красота реки Или, новые места и знакомства fisherman 16

    Решился выехать на рыбалку в одиночку, давно хотел попробовать и вот этот день пришел! Место выбрал довольно не далеко от города) и с частной территорией чтобы было спокойней. Рыбалка получилась для меня очень необычной и плодотворной хоть и короткой всего менее суток. Успел и порыбачить и поймать Саназчика и Сомика, снять для вас видео и конечно же для чего я поехал один, это просто отдохнуть мыслями, такое возможно только когда один) если не пробовали то советую)
    Кадры получились живописные! Желаю приятного просмотра!
     
    Hahool, Shuriken и DieSSel73 нравится это.
  8. pittsay

    pittsay

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    23
    Рыбалка с ночевкой в октябрь у костра

    В этом видео подробно расскажу как использовать карты для прокладывания маршрута и поиска мест для рыбалки!

    Новые снасти удочки и катушки!

    Новое место, на котором мы еще были ни раз

    Хорошая компания и классный отдых с хорошим уловом

    Ночь перед костром!

    будет круто! и обязательно кадры с высоты полета дрона DJI Mavic

    fisherman 20

     
    Александр23.08 нравится это.
  9. pittsay

    pittsay

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    23
    4K video dji Qazaqstan fly rivers nature fishermankz пролетаем реки, красота, живая природа 4K видео рекомендуется смотреть на телевизоре или большом экране, погружение в природу обеспечено! это видео о том как живописна природа летом и как меняется вода в реке удаляясь от о. Капчагай к о. Балхаш видео о местах рыбалки и отличные кемпинги изгибы и повороты рек идущих к озеру Балхаш от Капчагайского водохранилища а также живописные Орловские или Топарские озера осенью с прозрачной водой это видео не про рыбалку это видео последствие рыбалок или же то из за чего частично едут на рыбалку, любоваться природой!
     
    Vezdesushiy7 нравится это.
  10. pittsay

    pittsay

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    23
     
    Vezdesushiy7 нравится это.
  11. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    0.14 Это по какому же календарю?:D