р.Волчья (г.Волчанск)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем диментий, 04.09.15.

  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    сказать что рыбы там нет -- это ответ ленивых ))) много там интересных мест по окуню --- ловят там его разными способами - кто на проводку на червя (мах удочка ) кто на ( постовушу) типа поплавок с живцом на шнуре не длине 50 см , я же все уперся на спортивные снасти спин любимый джексон переделан кончик в этом году(мраку большое спасибо ) теперь тест от 1 до 7 гр , катуха самая обычная тебен 100 , шнур ну тут вкус прост - моеми флагман - тонкий что не наесть , уперся я в наживки манс машинное масло (лох) ну и на всяк случай железка мепс цвет медь 001 . места супер , река кое где обмельчала но это и добавляет остроту ощущений . Вода набирает там темп и если еще поворот то течение как раз по мне ))) окунь стоит в невероятных местах не то что на донце в районе мохнач , кувшинки конечно помогают ему в этом , но порой выскочит он совсем не оттуда где предполагаешь ты :1: проводки разные до безумства выматки шнура и до полной остановки по 10 секунд забросы изредка дают возможность выложить до 15 метров в полне сносная речушка :)
     
    Валерон, bacha-sergey, KUZMA и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    для затравки виды самой речушки отдельные ее райончики , фото с высоты птичьего полета не мои но места знатные:) !!!! побывал я там не один день передвигался от -- зыбино , волчанские хутара , волчанск, готище ,огурцово .

    FYwqIlJ-Hwc.jpg FYwqIlJ-Hwc.jpg qzWU0kIR-_c.jpg
     
    Vezdesushiy7, Andr, Serhi0 =) и 9 другим нравится это.
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    рыбу почти не фоткал рыба как рыба места красивее !!!!! ДА НАРОД А ЩУКА ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ и лодку есть где покатать правда без мотора 0sP72D2gKNE.jpg 6h6wRxMIK1g.jpg 8xQm4jmkAbA.jpg -pbSJyzZPww.jpg twrM2EBvpgY.jpg
     
  5. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Диментий скажите как на этой прекрасной речке ловля белой рыбы ?
     
    диментий нравится это.
  6. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    ой и не спрашивай людей больше чем ловиться бель , в огурцово наблюдал и фидеристов и аля дольняк и поплавок но за день у людей не больше 10 плотвин и не одного лещя говорят что еще не сезон и стоит жара
     
    Валерон и KUZMA нравится это.
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
  8. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    знаю эти места и окрестности, все детство прошло там, красиво там, бель на р.Волче половить врятли удастся, а вот в Огурцова ее можно вдоволь половить, в Волчи можно окунька половить, щучка тоже проскакивает, голавлик, в этом году на микруху подлещика поймал, что очень удивило,
     
    диментий нравится это.
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Места там супер одним словом. В том году часто ездил но толком так и не половил. Все там с бел впорядке, просто места надо знать..есть хорошие глубокие ямы - там и карась и линь и лещ присутствует.
     
  10. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    Tranceman аж стало интересно где же это Вы там места с карасем и лещем нашли, Вы не чего не путаете?
     
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Местные в курсе) да и если самому проехатся, и пройтись хорошенько - можно найти эти самые места:) По крайней мере и карась и лещ там присутствует и ловится, это точно.