"Ralf" - производитель мебели для кемпинга и рыбалки

Тема в разделе "Торговые Марки", создана пользователем Ralf.in.ua, 21.02.19.

  1. Ralf.in.ua

    Ralf.in.ua

    Регистрация:
    21.02.19
    Сообщения:
    7
    Всем доброго времени суток, рады представить вам Украинского производителя рыбацких стульев "РАЛФ". Сейчас мы производим более 40 моделей рыбацких кресел, стульев, раскладушек и шезлонгов. Наш ассортимент постоянно расширяется и мы постоянно работаем для улучшения качества нашей продукции.
    Рыбацкое раскладное кресло с деревянной полкой "Режиссер"
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Режиссёрское кресло с деревянной полкой - флагман линейки рыбацких кресел от компании "Ralf". За счёт тканевого сидения в два слоя из ткани Оксфорд 600D многофункциональное кресло может выдерживать нагрузку до 130 кг. Каркас раскладного рыбацкого кресла выполнен из трубы диаметром 25 мм и толщиной стенки 1 мм, покрыт порошковой краской, что предотвращает появление коррозии. Качественное рыбацкое кресло с удобной полкой и органайзером на молнии и карманами, который поможет вам держать всё необходимое для рыбалки под рукой. Деревянная полка изготовлена из влагостойкой фанеры.
    Рыбацкое раскладное кресло с мягкой полкой "Режиссер"

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Режиссёрское кресло с мягкой полкой - флагман линейки рыбацких кресел от компании "Ralf". За счёт тканевого сидения в два слоя из ткани Оксфорд 600D кресло может выдерживает нагрузку до 130 кг. Каркас раскладного рыбацкого кресла выполнен из трубы диаметром 25 мм и толщиной стенки 1 мм, каркас покрыт порошковой краской, что предотвращает появление коррозии. Отличное рыбацкое кресло с удобной полкой и органайзером на молнии и карманами, который поможет вам держать всё необходимое для рыбалки под рукой.
    складное кресло рыбак "Гигант"

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Раскладное кресло для рыбалки "Гигант" - специальная разработка конструкторов компании "Ралф" для крупных рыбаков и туристов весом до 130 кг. Каркас раскладного кресла изготовлен из плоскоовальной трубы сечением 30х15 мм, покрытый порошковой краской, что предаёт долговечность за счёт защиты от коррозии. Отличное раскладное кресло для рыбалки, которое подойдёт также и для кемпинга. Вес изделия всего 4,6 кг. Оптимальная модель для отдыха с комфортом на природе!
    Режиссер без полки, 20 мм

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Кресло рыбацкое "Режиссер без полки" отлично подойдёт как для рыбалки, так и туризма. Благодаря своему лёгкому и прочному каркасу из трубы диаметром 20 мм и толщиной стенки 1 мм, рыбацкое кресло с лёгкостью справится с весом до 110 кг. При этом вес раскладного кресла не превышает 3,8 кг, что позволит с лёгкостью взять его в поход или на рыбалку. С раскладной мебелью от компании Ральф вы получите удовольствие от отдыха на природе!
    Стул рыбацкий XL, 16 мм

    [​IMG]
    [​IMG]

    Стул рыбацкий XL, 16 мм - очень удобный и функциональный стул размера XL! Выбирая этот стул, вы получите комфорт за небольшие деньги! Очень компактный и легкий стул позволит вам его взять как на рыбалку, так и в поход. Каркас стула из стальной трубы диаметром 16 мм, покрыт порошковой краской, что надежно защищает его от коррозии.
    Стул Рыбацкий Волна, 20 мм

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Стул рыбацкий "Волна" сделан из трубы диаметром 20 мм! Благодаря надежному каркасу и использования ткани Оксфорд 600 D с лекостью выдержит рыбака весом до 120 кг. Стул для рыбалки – это комфортный отдых на природе!
    стул складной "Богатырь"

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25.09.21
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ralf.in.ua

    Ralf.in.ua

    Регистрация:
    21.02.19
    Сообщения:
    7
    Доброго дня у нас появились новинки чехлы для удилищ и многое другое
    Чехол для удилищ и спинингов 130-150 см Start
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Чехол для спиннингов Ralf START 150 cm. Это базовая модель, подходящая для переноски удилищ без механических воздействий на них. Подойдёт для начинающих и любителей рыбалки на фидер или попловочникам.

    При этом чехол изготовлен из высококачественной ткани 600D Pvc FLACk™ Что позволит чехлу для удилищ прослужить вам, верой и правдой не один год.

    Фурнитура - качественная, пластиковая.

    Молнии - большие, импортные.

    Наплечник - мягкий, большой, удобный.

    В отличии от Китайского шерпотрепа, на наш чехол мы предоставляем гарантию 3 года!

    Отличный чехол для спиннинга, за свои деньги лучший выбор на нашем рынке.

    Чехол для спинингов полужесткий 130, 150 см Smart
    [​IMG]

    [​IMG]
    Чехол для удилищ "смарт" 130 см.
    Чехлы серии Smart 130 - чехол полужесткий, стенки и перегородки усилины плотной пенной, толщиной до 8мм. Ткань плотная, на ПВХ основе 600D Pvc FLACk Очень прочная ткань, используемая в производстве складных стульев и кресел с разрывной нагрузкой на швах до 100кг.
    В отличии от Китайского ширпотреба, на наш чехол мы предоставляем гарантию 3 года!

    Середина чехла обшита плотной подкладочной тканью плотности 210гр/м. Наплечники большие и удобные, чехол можно переносить как рюкзак или на одном плече.

    Фурнитура - пластиковая или железная, по желанию клиента.

    Молнии - импортные, большие, прочные.



    Чехлы данной серии подойдут для всех спиннингов и фидеров длинной до 150 см. Широкий отсек, позволит переносить удилища в собранном состоянии.

    Три кармана в том числе один карман для стоек длиной 100см и шириной 10см.

    Большой карман 60 см и высотой 25 см. В него влезет всё что нужно для рыбалки, а что не влезет можно положить в третий карман длиной 26 см. и шириной 12 см.
     
    Последнее редактирование: 06.12.21