Река Десна

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем Serginio, 27.01.16.

  1. Serginio

    Serginio

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    66
    Всем привет! Наконец-то я смог выбраться на лед реки Десна. Первая рыбака всегда несет в себе много трудностей, не знаешь куда лучше поехать, ведь еще негде и не был. А хороших мест много. Попал на лед, надо искать рыбу. Кто знает, будут ли работать прошлогодние точки.
    Что бы даром не ходить по Десне, я с товарищем поставили жерлицы, а рядом сними стали ловить на покаток. Сработок не было и мы решили их бросить и пройтись поискать белую. Забегу наперед, за день на жерлицы так и не было ни одного подъема, а белую я нашел, правда клевала она не охотно, но без улова не остался.
    В этом ролике я рассказываю и показываю, что такое покаток и как не наго ловят.

     
    Хижак, Сергей С., jle6e9b и 12 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Есть такое... Знакомо.
     
  4. Serginio

    Serginio

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    66
    Отчет с рыбалки на Десне. Покаток в мороз -20.
     
    Shuriken, Серж, $VETAL$ и 3 другим нравится это.
  5. misha-che@mail.ry

    misha-che@mail.ry

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    30
    да Десна река классная, был там много раз , у друга в гостях в районе Вочкино, но порыбачить так толком и не получилось. Природа ,грибы и рыбка есть, кстати сом на аватаре оттуда .
     
  6. NIKON515

    NIKON515

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    12
    на Десне у меня тоже была классная рыбалка.частенько там бываю.
     
  7. Serginio

    Serginio

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    66
    Привет) Пока щука нереститься, можно и по белой открыться, снасти использовались фидерные, вот только без прикормки, потому как кормить в то время нет смысла, разве что для самоуспокоения.
     
    Nikotinoff, Валерон, JukBolotniy и 9 другим нравится это.
  8. Лещачок

    Лещачок

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    14
    Клевые видосы делаешь, лови подписку!
     
  9. Serginio

    Serginio

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    66
    Привет форумчанам! Вот несколько моих последних видео-отчетов, материала накапливается настолько много, что не успеваю вовремя монтировать и выкладывать на форум, кому интересно, заходим на мой канал, https://www.youtube.com/c/SerginioFishingTV89
    Ну и конечно, несколько отчетов с рыбалок на Десне.

     
  10. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Это взврывники козлы,не электрики. Где то яму подорвали сволочи... Так рыба вниз идёт после взрыва.
     
  11. Serginio

    Serginio

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    66