Реклама в рыболовных отчётах и видеороликах, навязчивое блогерство и т.д., мнения, обсуждение

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем sten, 03.01.19.

  1. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    Наверное мне показалось,но практически во всех Ваших отчетах пахнет сетью магазинов , широко распостраненных в х.сити.?
    Если показалось, простите бога ради.
    Да ,а про Все,это я о Вашей навязчивости на данном ресурсе.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Я никому и ничего не навязываю.Просто делюсь тем чем занимаюсь.а как вы это воспринимаете это меня не интересует,для всех мил не будешь )
     
  4. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    А насчёт сетей каких то там магазинов,то я ни с кем не сотрудничаю и ничего не рекламирую )повторюсь что делюсь просто тем чем увлекаюсь )
     
  5. ruslo

    ruslo

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    503
    Вопросом на вопрос отвечают сам знаешь кто;)
     
  6. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Я в дальнейшем ответил на вопросы ;)
     
  7. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    Санчес Вы хоть сами в это верите?
    Практически все,кто пишут здесь отчеты делятся полезным контентом,лишь некоторые стараются ловить продукцией одной торговой марки. Пытаться делать обзоры продукции этой же марки.
    Мне бы интересно было бы увидеть Ваш обзор фидеров допустим Дреннан,или Мавер,или Мап,или Симано? Просто потому,что Вы от чистого сердца пытаетесь сделать данный обзор.
     
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Эта тема не по обзорами дрэнанов и тд.
    Хотите посмотреть обзор чего угодно.Все есть.
    Повторю.Все личное в личку.
     
  9. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А чем плохо ловить одной маркой,и делать обзор на эту продукцию? Я не становлюсь на сторону Санчеса,я его не знаю, но и не вижу нечего преступного если человек напишет правду про удочку,прикормку,даже если он работает в ф.р. А то многие такие грамотные стали,а какой то отчётик руки отсыхают написать, хотя и сам редко пишу.
     
    Последнее редактирование: 03.01.19
    fox, VaD1M, tynnyt и 2 другим нравится это.
  10. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    Лично меня никогда не обламывало писать отчеты.А касательно торговых марок.Видите ли.Вы сами написали Ф.р. Значит несло не только мне.
     
  11. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    При чём здесь несло,мне плевать на ф.р и другие марки,я ловлю тем что мне нравиться,и если мне попадёт в руки спин или фидер ф.р и мне понравиться то я тоже напишу как есть,а если вас чем то бесит человек то не читайте его писанину и всего то делов.