Рыбалка на 1 крючок на платниках.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Yashi, 14.05.15.

  1. Yashi

    Yashi

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    21
    Всем добрый вечер, вчера в дружеском коллективе разразились дебаты - можно или нельзя ловить на платниках на 1 удочку с 1 крючком бесплано? К общему знаменателю не пришли, подскажите, может есть у кого инфа с реальными ссылками на закон?
     
    Последнее редактирование: 14.05.15
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Почему же нельзя? Конечно можно хоть на 1 хоть на 2... В вопросе пропущено наверное ключевое слово "бесплатно" ?
     
  4. Yashi

    Yashi

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    21
    Спасибо, исправил.
     
  5. Yashi

    Yashi

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    21
    Я не знаю как это должно работать, у нас есть законодательные акты в которых это и должно быть описано, поэтому и спрашиваю. Очень прошу не разводить тролинг, а укого есть информация отвечать по сушеству, спасибо.
     
  6. морячoк

    морячoк Гость

    а,кто у нас их свято чтит?:bk:
     
  7. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    По закону вроде как можно. Но мы то ли умом, то ли моралью ещё до этого не дошли. Я думаю на этот вопрос не будет чёткого ответа, или ссылки на закон,опираясь на который вы сможете без проблем ловить на платниках на поплавочку с одним крючком.
     
  8. Yashi

    Yashi

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    21
    Все чтят, когда доходит до конкретных бумажек, а не разговоры поговорить.
     
  9. морячoк

    морячoк Гость

    я вас умоляю,кто там что чтит,яркий тому пример Муромское и Травянское вдхр. и таких немерянно!
     
  10. Yashi

    Yashi

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    21
    На муромском всегда ловлю бесплатно, не в нерест на дальняки, охранники после 15 минут общения плывут дальше. Вопрос в другом, еще раз прошу поделиться информацией тех, у кого есть ральные ссылки на законодательные акты.
     
  11. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Yashi нравится это.