Рыбный патруль (рыбнадзор). Обсуждение работы, замечания, предложения

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем Хижак, 11.02.16.

?

кто знал что есть полезная ифо на фейс буке

  1. первый раз слышал

    2 голосов
    100,0%
  2. что то в устной форме от кого то слышал !!!

    0 голосов
    0,0%
  1. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Тогда вообще без шансов туда попасть.
     
    Hunt, Пруд Терновая, Alex1978 и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Виктор Андриенко, Серж и t@r@$ нравится это.
  5. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Да, наверное там ей самое место))))
     
  6. Ivan Bugrym

    Ivan Bugrym

    Регистрация:
    03.06.18
    Сообщения:
    15
    Есть сайт Державного Агентства Рибного Господарства України (darg.gov.ua) , там есть вкладка Вакансии . Вот там и смотри там иногда можно найти вакансию на Харьков.
    И там уже указаны все условия и требования для данной вакансии.
     
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    дайте в личку плиз желательно мобильные намера рыб надзора выше старого салтова ,
    ниже я знаю и в лицо!!!)))
    облостных можно тоже !!!
     
  8. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    и вот на конец то решился рассказать !!!! есть документы о уплате и так далие !!!!
    прошлый год подстава
    все банально просто - не твое не бери , плаваешь на лодке проплывай мимо , зацепил отрывай !!!
    так вышло что любопыцтво превыше всего зашли в залив увидели подумали щя снимем выкинем , но почему то тишина во круг не лодок не моторов , не далеко был наш лагерь мы удочки выгрузили и пошли
    выматывая на нас срывается катер (засада ) мыслей нет испуг- а браки или потруль хз .
    там все как по на катоной что не наше по фиг , что у них план ,что поберегу могут насабирать еще доков!!!
    что лотку отберут )))
    это был патруль - бог с деньгами , другое дело не звонки , не помощь друзей не отбили молодого инспектора от штрафа .
    и вот думаешь закон есть !!! но какая там видео фиксацыя ,какая там фигня еще ))) бесполезно !!!!
    в суде ПЕЧЕНЕГИ даже не соизволили появиться, как сказал судья просто заплатите сними фигня тягаться (да и сумма ))))!!!
    в тот момент если зарвался -- то все что поберегу старое новое подкинутое было мае ))!!!! лотка на штаф площадку )))

    это была подстава на живца !!! много описывать схему при встрече могу рассказать !!!
    вечер все нечего просто слышно как вода шивелиться и сети ставят все ровно !!!
    следующий день
    и область с табельными каталась, и к нам заходили , все красиво почетно в брониках !!! в чистом красавцы , приятно разговаривать !!!
    и понимаешь что с подержкой на воде они ( еще три лодки))
    но сетей уже нет !!! все кто ставил раненько ушел. уши есть но не когда я крепко сплю)))


    потом
    все всплывает
    узнаешь
    это была мелкая сучка !!! не при погонах , а просто дали пачку бланков и в перед ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАН !!!!
     
    Shura70 и Sanek нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вышеизложенное каждый может интерпретировать и представлять по своему.:)Но суть ясна , печальна и всем кто регулярно на воде,известна:(
     
  10. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    я не один такой кто нифига не понял?
     
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Прочти внимательно раз 8-10
     
    Wladimir, t@r@$, Shura70 и ещё 1-му нравится это.