Рыболовные магазины остались на Барабане?

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Дикий_Кот, 23.03.23.

  1. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Доброго времени суток всем. Ситуация такая. Добрался я до дачи, которая была под окупацией. Разграбили её рашисты, просто нет слов. Весь мой рыбацкий арсенал спи..., одним словом почти без всего. Кто знает, на барабане, что-то осталось на рыбацких рядах. Так всего много нужно купить. Или кто может решил распродать, что-то.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. greka

    greka

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    111
    За Барабан не знаю, но в городе работают магазины, плюс интернет и рыболовные барахолки.
     
    ФАКир и Hunt нравится это.
  4. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.303
    Могу подогнать катуху, фишинг рой, нормальная для спиннинга.
     
    Виктор Андриенко и Professor нравится это.
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Нет.
     
  6. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Доброе утро.
    Я наверно не совсем правильно выразился. Мне предлагают что-то подарить. Мужики я могу купить, просто всегда скуповывался на барабане а сейчас все рыбацкие ряды там как я выяснил сгорели. Вот думаю где начать заново собирать инвентарь.
    Если кто-то что-то распродаёт, то может быть себе, что-то просмотрю. Бесплатно я не возьму.
    Кое-что мне уже предложили и я заказал.
    Что меня сейчас интересует это
    -электронные сигнализаторы поклёвки, желательно набор уже со свингерами и с пейджером (последний не принципиально)
    -оснастка поплавочная, карповая, толстолобовая
    - крючки и грузила в наборе и т.п.
    -возможно дополнительно пару бюджетных карповиков

    P.S. Интересно где сейчас мой кораблик с эхолотом плавает. Скоты рашистские, всю дачу разграбили
     
    Виктор Андриенко и YuraS нравится это.
  7. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    по монтажам для толстолоба вот контакты кажется еще на карпа там есть монтажи, а также технопланктон, пеллетс и тд

    изображение_2023-03-25_162507053.png
     
  8. YuraS

    YuraS

    Регистрация:
    24.06.20
    Сообщения:
    222
    Для поплавочки, если ты примешь в подарок от меня моих поплавков штук 5, почту за честь.
    Что-то можно взять во Флагмане или у Кеса, какие-то скидки у нас есть в этих магазинах.
     
  9. Anatoliy68

    Anatoliy68

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    23
    да работает возле администрации один 063-36-77-909,и с барика на конній переехал 063-232-45-11
     
    Дикий_Кот нравится это.
  10. BlackH

    BlackH

    Регистрация:
    22.01.21
    Сообщения:
    57
    я на хоз. рядах кого-то видел со снастями