с.Перемога. Предлагаем посетить живописный пруд для рыбалки и отдыха

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Перемога, 11.03.14.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Так надо было и на оплату "забить" :ad:
     
    Airfly, Bogema-xxi и Катран нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    А у Оксаны "клевали" не плохие куски мяса :) аж семеро крутилось :ad: с перышками которые :ad: надо было подсачить :bm:
     
    Airfly, $VETAL$, DieSSel73 и 5 другим нравится это.
  4. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Ага, они как подсак видели, так их как ветром сдувало!:eek::)
     
    Airfly, $VETAL$, DieSSel73 и 4 другим нравится это.
  5. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    так может надо было на крючок кукурузу и кидать не в воду, а на берег , улов бы был более впечатляющий)))
     
    Airfly, Professor, Bogema-xxi и 3 другим нравится это.
  6. Bogema-xxi

    Bogema-xxi

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    172
    "Забили" - это мягко сказано. Если уже в прошлом году я расчищала руками от травы (роголистник и т.п.) место для выуживания рыбы, благо на щучьем пруду метров 10-12 от берега не глубоко. А вчера, увидев, что стало с прудом, я была в шоке от увиденного: мало того, что практически все просеки густо заросли камышом, так еще и трава, особенно на мелководье, сплошным ковром покрыла поверхность водоема. Жаль фотки не сделали. Зрелище удручающее...
     
    Airfly, JonniD, $VETAL$ и 4 другим нравится это.
  7. Bogema-xxi

    Bogema-xxi

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    172
    Эти наглые "куски мяса" :bm:как стадо мамонтов по удочкам прогуливались, к ним подходишь, а они через лески в воду драпают:be:. Один так вообще в леске в воде запутался, чуть поплавок не оторвал. Думаю, сейчас подсеку:8:, наглую морду... "Щас" - подумала сволочь пернатая, и успела выпутаться:ag::ag::ag:
     
    Последнее редактирование: 18.05.16
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    "Сошёл" :ag::ag::ag:
     
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    2 года назад , еще до смены арендаторов , щучий был вполне нормальным прудом с более менее адекватной ценой и карась там был хороший , дочка хозяйки или невестка, или охранница( я не вникал в подробности кто она и кем кому доводится ) звали ее Светлана так вот она лично при нас чистила и вытягивала траву ту что возле берега на берег . а сейчас туда и ездить нет желания , знакомый на щучий ездил, 4 поездки ни одной поклевки
     
    Airfly, Professor и Катран нравится это.
  10. Bogema-xxi

    Bogema-xxi

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    172
    Не удивительно:(. А мы в прошлом году, хоть и сами себе место расчищали, но все-таки мал по-малу ловили, а сейчас место, где был пойман карпик (изображение 866), все заросшее
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18.05.16
    Airfly, $VETAL$ и Аstel нравится это.
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    да возле этой сижи постоянно кто то ловил , а если не ловил так валялся если не на берегу так в палатке ужратый напрочь, я людям негде было сесть ))) мы так попадали пару раз ))) а вообще ловили недалеко от дамбы где начинался камыш , там на удочку мах попадался карась зачетный круглый . а в прошлом году были один раз карась клевал мелкий , видать тот которого запустили для щуки .хотя и щука там плавала сантиметров по 15-20 , так что не всегда новое это хорошо , в основном наоборот
     
    Bogema-xxi нравится это.