с.Рясное, РК "Хижак", пруд "Байрак"

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Хижак, 11.05.16.

  1. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Наварил ведро гороха! Вся рыба моя!:) правда не знаю как точно на него ловить ,но если что хоть рыбу покормлю :)
     
    Сенька, DieSSel73, Marlboro и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Илья привет!Мои скромные познания в этой области к твоим услугам.Звони,постараюсь подсказать.
     
    DieSSel73, Marlboro, nemo и 4 другим нравится это.
  4. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    тормазок можно не брать ;)
     
    Лед4ик, Radmir, kolbasnik и ещё 1-му нравится это.
  5. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Саня спс за поддержку ,попробую сам в первый раз а там уже буду знать к кому обращатся , теоритически я догадываюсь что его на крючек надо цеплять но не с ведром же:)
     
    Сенька, Professor, Marlboro и 7 другим нравится это.
  6. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    А горох такой что сам бы ел;)!
    WP_20170616_22_23_35_Pro.jpg
     
    Сенька, Alex1978, Юрий 73 и 16 другим нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Сенька, Vladimir_82, Professor и 10 другим нравится это.
  8. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    я когда то попросили варил 50л каши для прикормки , там разные крупы были ,но самое интересное еще жарил два кг окорочков ,а туда жирок тока пошел, наверно на всякий случай вдруг клева не будет, так что вы хоть масла возьмите...
     
    Лед4ик, Сенька, Professor и 5 другим нравится это.
  9. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Илюха.Ты того ,возьми ребрышек ,можно гороховый суп замутить))))
     
    Сенька, Alex1978, Professor и 9 другим нравится это.
  10. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Всем привет ! Сегодня вернулся с суточной рыбалки ,ловил на горох на закидухи и попловочки ,фото улова не делал ,но скажу на словах поймал около десяти карпиков грам по 400-500 остался очень доволен ,правда проспал оду удочку махалку ,рыба забрала но не страшно ! Погода порадовала ,дала и позагорать и по плавать !вобщем все супер ! Вечерком подьехал ко мне хозяин пруда Хижак с Колбасником ,ловили они на против ,посидели душевно поболтали по мужски ,что аж с утра тяжеловато раскачатся было ,но все уладилось и рыбалка состоялась !
    П,С. Хижак спасибо за гостеприимство и вместе с Колбасником за классную компанию!!!!:ay::ay::ay:
     
    Сенька, RONALDO 7, Alex1978 и 29 другим нравится это.
  11. Alexey_M

    Alexey_M

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    6
    Всем привет, приезжали 17.06.2017 на сутки порыбачить на данный ставок с кумом, познакомились с гостеприимным хозяином Женей!
    Женя рассказал кого и на что лучше ловить, и самое главное ставить больше крючки, так же презентовал нам два пакета прикормки, за что ему огромное спасибо.
    По рыбалке остались довольны, сидеть не месте не приходилось, бывали такие моменты что при подсечке одной удочки моментально клевало на другую, много клевало карпа зарыбка, выпустили обратно в ставок примерно килограмм 8, на утро следующего дня активно начал клевать карась на червя и опарыша, он у нас закончился очень быстро, так что берите его с собой с запасом, так же работал хорошо белый пенопласт, карась брал на него размером с ладошку и больше и иногда не брезговал карпик.

    1.JPG 2.jpg 3.JPG 4.JPG