с.Рясное, РК "Хижак", пруд "Байрак"

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Хижак, 11.05.16.

  1. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Выйду с больницы - съезжу пасматрэть аднака, живу то рядом. Вкусные отчёты больно. ;)
     
    Хижак, kolbasnik и DieSSel73 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    это был отличный день - мы не гнались за трофеями, мы не гнались за количеством вылова, нас не интересовали карпы, амуры, толстолобы и тд ... всё что нас интересовало - это карась, который по плану должен был быть зажарен и скушан, и окунь, который должен был быть безупречным произведением коптильни! в целом план был выполнен, мы остались очень довольны. Женя, ещё раз большое спасибо за отличную рыбалку и отдых!
    IMG_5254.JPG
    IMG_5253.JPG
     
    Sergey 81, Egorich, Vladimir_82 и 32 другим нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Жека! :)
    В очередной раз убеждаюсь,ты самый душевный человечище и гостеприимный хозяин! Рыбалка, душевное равновесие и с трудом работающие мобильные! Чего еще нужно для того что бы несколько часов отдохнуть от всех хлопот и рутинной городской жизни?!) правильно ничего,НО! Когда это все еще и разбавляют варёные раки и свежезажаренная рыбка на костре,да под пивко...,эх,что тут скажешь,правильно ничего )))(сори за каламбур) )))
    Так вот...:)
    Спасибо тебе за то что ты сделал такой шаг,осуществляя свою мечту,ты даже не понял сколько ты сделал для людей полезного!;) Молодец! И конечно отдельно хочу выделить комплиментом твою супругу, она огромная молодец!!! Редкая городская женщина,привыкшая к благам городской жизни,все это бросит и поедет,вот так,как с тобой! Разделять все трудности и помогать! Это дорогого стоит! Вы молодцы! :az:Я вами восхищаюсь откровенно,о чем не единожды сегодня говорил Мише! ;)
    Ну и конечно огромное спасибо,тебе Мишаня! :) за то что выдергнул меня из этого городского дурдома! Респект тебе большой и еще раз спасибо! За душевную компанию и организация данного действа! :ay::az:
    Други,ездите при каждой малейшей возможности,хотя бы на несколько часов,перезагружайтесь и все будет намного проще и легче!
    :az:
     
    Egorich, Likos, Хижак и 23 другим нравится это.
  5. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Найден датчик охраны лагеря
    IMG_20170811_092617.jpg
    Обращайтесь)
     
    Marlboro, Sanek, Professor и 6 другим нравится это.
  6. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    Жека, какие толстолобоперспективы?
     
    Likos нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Привет Макс,там где ты планируешь рыбачить,он гуляет .Надо пробовать.Есть варианты ловли со дна,но я не умею(
     
    Jaxon81 и MaksymUs нравится это.
  8. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    сегодня была очередная, как обычно, удачная рыбалка у Жени! касательно рассказа по ней...вместо тысячи слов :ay::az:
    IMG_3705.jpg IMG_3706.jpg IMG_3708.jpg
     
    Sergey 81, Shultz, удача и 31 другим нравится это.
  9. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    ты главное во время отписался))))) и главное ж знал, где я рыбачить собираюсь.... я то не знал))))
    Серега первым забросом попробовал закинуть снасть на толстолоба - сразу же эта хрень (брикетик корма) отлетела, т.к. какой-то бракованый попался (диаметр отверстий другой был и плохо крепился), на этом ловля толстолоба, собственно, и закончилась)))
    По итогу 70 карасят (батя себе взял, покрупнее которые, я всех отправил в отпуск), карпик околокилушный на поплавок взял (приятно было!) и зарыбка, как всегда отпустили (больше десятка). Мелочь в виде себеля и плотвы в расчем не берем. Ах да, еще ж окунище был, которого ты в садок не захотел положить!))))))
    В общем, как ни крути, рыбалка в Байраке хреновой ну никак не получается.
    Заметил такую тенденцию: если не поймал хотя бы 1 карпика от кило и выше, то поймаешь 6-10 окуней от 300 гр и выше, если попался хоть один окунь - карпа не будет, будут окуня в том же количестве.
    Надо будет целенаправлено приехать на окуня!
     
    $VETAL$, Олежан, Jaxon81 и 5 другим нравится это.
  10. Холодногорский

    Холодногорский

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    187
    если Жека не приедет, клева не будет :bm:
    согнать окуня...кинь кукурузы или гороха
     
  11. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Привет Макс)Окуней берегу для сорев:11:
     
    Airfly, LAZOROV и Egorich нравится это.