Съедобный силикон на разное спиннинговое

Тема в разделе "Меняю, подарю", создана пользователем gardrad, 01.07.17.

  1. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Дошел в своем хобби до масштабов, когда самому столько не нужно, а раздаривать килограммами и жменями - накладно. Приманок у меня много, а вот разных полезных спиннингисту приблуд - недостаток случается.
    РЕДАКЦИЯ 2020 года, февраль. Чем богат :bq:
    Page_00002.jpg
    Page_00003.jpg
    Page_00004.jpg Page_00005.jpg
    Оговорюсь сразу, что больших запасов не держу, а хитрость техпроцесса рецепта приготовления аттрактанта для отливки партии приманок, может занимать до недели. Не всегда смогу оперативно предоставить желаемое. Срок - до недели (5 рабочих дней). Также замечу, что не уделяю внимания чистоте приманок от литейного облоя отнюдь не из лени или неуважения! По моим наблюдениям, всякие несуразные волоски и поля тоненького "лишнего" силикона придают приманке заметную привлекательность. Если перфекционизм не дает покоя, то избавиться можно парой движений...

    Прошу с пониманием относиться к отказу, если Вам захотелось "каждого цвета по две приманочки". Это технологически, как карьерным экскаватором картошку копать: можно и так, но затраты времени сил и материалов обойдутся соответственно...
    По мере проверки/доводки приманок, буду расширять меню.

    Чтобы не плодить новых однотипных тем, не размещаю дубликат в разделе ПРОДАМ. Цена в каталоге указана, она же - эквивалент при бартере.

    Жду предложений! К.т. 067-759-84-42, 093-363-26-56, форум, личка...
    На что собственно хотел бы поменять? Интересует в общем:

    1. Формы для литья грузил (спиннинговых) и мормышек
    2. Зажим медицинский большой (чем он больше - лучше)
    3. "Струбцина/штанга" съемного крепления датчика эхолота на транец
    4. Литейные формы для силикона
    5 Трехлопастной винт на подвесной мотор (лодочный) "Салют"
    6. Свинец для переплавки в грузики
    7. Проволока пружинная (нерж. - в приоритете) диаметром от 0,4 мм до 0,6 мм
    8. Интересные редкостные но проверенные приманки из силикона
    9. Рыболовная спиннинговая тематика.
     
    Последнее редактирование: 20.02.20
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    П.2 - вопрос решен (думаю очень на долго), спасибо форумчанину Oleg :bs:
     
    Professor и LAZOROV нравится это.
  4. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Мое предложение еще в силе!
     
  5. Эдгар

    Эдгар

    Регистрация:
    12.05.14
    Сообщения:
    83
    130820171651.jpg 130820171652.jpg 130820171653.jpg
    Вот мой обменный фонд по спиннингу, если что то понравится пишите договоримся (липгрип с встроенным кантером, на фото рядом с рюкзаком набедренная кобура для спиннинга).
     
  6. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Ой! Прошу прощения! Не пойму как, но только увидел Ваше сообщение! Завтра рассчитываю, проведя тесты новых приманок, обновить ассортимент и связаться с Вами!
     
  7. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Вопрос с якорем решен! Спасибо форумчанину - сделал мне с учетом моих хотелок и пожеланий. Его держащей силы вполне хватит для моей 2,65м лодочки. Будет тащить по шторму - стравлю якорный конец на несколько метров. Всяко лучше, чем тягать раз за разом увязшую в иле кирпичину или гирю :) IMG-4da25ea320f180fb3a2091a27ba391d2-V[1].jpg
    ПыСы Максимальная держащая сила якоря достигается при стравливании якорного конца, равного двойной глубине.
     
  8. Sammyboy

    Sammyboy

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    25
    Здравствуйте! Понравились некоторые из ваших приманок. Есть приманки Siweida Samba на обмен,либо на рыболовные снасти из нашего интернет магазина (могу скинуть в личку). Сам лил приманки из старого силикона,но жена сказала что выселит:ag: :)))))
     
    gardrad нравится это.
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Ну, разбивать семью из за силикона не надо! Помогу, чем смогу! Последнее время все некогда похвастаться новыми успехами в силиконотворчестве. А их изрядно. Систематизирую и выложу на суд общественности!
     
  10. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Думаю, что лучше в личке обсудим. Жду!
     
  11. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Все некогда добавить новинки:
    IMG_20180105_004530.jpg IMG_20171205_005249.jpg 1. МашМасло 5 Блестки зел.болото круп., серебро мелкая, черная голо на 20 грамм.JPG PICT3468.JPG 3.Рыб.жир 40 на 200 грамм_ Интерферентная сирень 10 Блестки бронза_голо-серебро_фиолетовая_синяя.JPG
     
    LAZOROV, Олежан и alex karas нравится это.