Силиконовые приманки Crystal Baits (при заказе от 500 грн бонус!)

Тема в разделе "Спиннинговые снасти и приманки", создана пользователем anton84, 24.06.19.

?

Интересны ли вам двухцветки в классическом исполнении(живот одного цвета, спинка другого)?

  1. Интересно, возможно приобрел бы

    94,0%
  2. Не интересно, лювлю однотонными в основном

    1,2%
  3. Мне все равно

    4,8%
  1. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Предлагаю бесплатные приманки для тестирования : подробнее в первом посте темы...
     
    Последнее редактирование: 31.07.19
    Grach, Airfly, DonSan4o и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. MrOscur

    MrOscur

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    77
    привет!
    джавастики возьму, цвета:
    01 лох
    06 карамель
    07 кола
    10 машмасло
    12 песок
    жду карту в лс для оплаты, спасибо)
     
  4. novichok

    novichok

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    12
    Покупаю спининг 3- 16,цель окунь судак, потестил бы набор, на ваш выбор, отчет в сентябре так как уеду, контакт по номеру. 0984374950.я только учусь
     
    Airfly нравится это.
  5. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Ответил в лс
     
    vovylik нравится это.
  6. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    Сегодня и мне подфортило:
    во-первых удалось сходить на рыбалку, а во-вторых попробовать в деле силиконовые приманки ручной работы нашего форумчанина anton84, которые уже успели завоевать определенный авторитет у определенного круга лиц.
    Выскажу и я свое мнение:
    1. Приманки действительно получились отличные с точки зрения качества отливки, нет никаких облоев или других погрешностей, если бы не знал то от магазинных и не отличил бы.
    2. Довольно приятный, сильный и стойкий аромат атрактанта.
    3. Хорошие и "рабочие" цвета приманок, хотя мне довелось попользоваться лишь этими цветами http://prntscr.com/onudvj и разных форм, такой микс получился.
    4. А самое главное что понравились силиконовые приманки не только мне, но и местному Журавлевскому окуню, а в некоторых случаях были даже дуплеты:
    20190803_091928.jpg 20190803_092941.jpg 20190803_092951.jpg 20190803_093049.jpg 20190803_094602.jpg 20190803_101708.jpg 20190803_124144.jpg 20190803_124211.jpg 20190803_124615.jpg 20190803_124634.jpg
    Конечно же фото сессии удостоены были далеко не все полосатые, а лишь небольшая их часть, всего на приманки Антона было поймано 26 штук, почти все были выпущены в родную стихию для набора веса и дальнейшего роста, за исключением особо жадных, которым пришлось вынимать крючки с помощью хирургического вмешательства.
    По одной единственной рыбалке конечно делать окончательные выводы не хочется, но по меньшей мере силикон работы Антона свою первую рыбалку не испортил и дебют его приманок в моих руках получился довольно успешным, чего и всем желаю.
     

    Вложения:

    Shultz, Airfly, Олежан и 7 другим нравится это.
  7. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Спасибо большое за Ваш отчёт)
     
    Sanek нравится это.
  8. Страховщик

    Страховщик

    Регистрация:
    11.05.19
    Сообщения:
    20
    Где брать, если что?
    Интересно попробовать
     
  9. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Ответил в лс
     
  10. Barvik

    Barvik

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    286
    Взял у Антона на пробу наборчик для микрухи, все в виолете (решил для себя новый цвет открыть).
    Сегодня наконец-то вырвался на Донец в районе Белого озера (малого в лагере проведывали), удалось часик побродить.
    Ловил только этим силиконом, окунь отзывался сразу, правда в перерывах между катерами, скутерами и караванами байдарок с музыкальным сопровождением.
    В общем силикон зашел, качество отливки отличное, стойкий запах аттрактанта - а не резины (как у известного всем бюджетного производителя), а цена вообще смешная сейчас.
    Нормальное и адекватное отношение Антона к потенциальному клиенту тоже пойдет в общую копилку.
    По-итогу, рекомендую данного производителя всем, остался очень доволен. Антону - дальнейших успехов и процветания на данном поприще!
     

    Вложения:

    Shultz, Viktorovich, Airfly и 6 другим нравится это.
  11. MrOscur

    MrOscur

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    77
    Привет!
    Взял на пробу у Антона на пробу своих фаворитов по окуню — джавастиков.
    Взял 5 цветов, которые от других производителей у меня работают по домашним водоемам, с ними и буду сравнивать (кусонга бейстс от Мишани, фишбейт от Сани Украинца, флагман и крейзифиш):
    1) лох: исполнение цвета не понравилось, приманки бледные, почти бесцветные, по сравнению с вышеозначенными производителями, цвет близкий к ранним мишаниным приманкам.
    2) карамель: цвет понравился, по прозрачности и насыщенности оттенка близкий к крейзифиш
    3) кола: цвет бледноват, в целом ок.
    4) машмасло: если сравнивать с другими производителями, похож на фишбейт, в целом ок
    5) песок: прозрачный с желтизной, близок в мишаниному кристаллу, только желтый.
    Субъективно по цветам: хочется больше насыщенности и яркости. Особенно в цвете лох.

    Качество отливки высокое, литники обрезаны, швы ровные.

    Мягкость приманки. По ощущениям приманки тверже, чем у мишани, что-то похожее на флагман и фишбейт. Должны держать поклевки окуня нормально.

    Атрактант. По запаху похож на флагмана, в целом норм, в любом случае он вымывается после 3-4 проводок, какого производителя не возьми)

    Уловистость. Пока, к сожалению, не удалось уделить должное внимание приманкам. Обстоятельства (а именно покупка новой палки медиум) не располагают к лову окуня(
    Удалось разок выйти на пару часиков на домашний водоем (Основянское озеро) с микрухой, рыб был пипец какой пассивный, вплоть до броска приманки в стаю окуня, которая от всплеска даже с места не двигалась. Ветер, давление, вон тот рыбак на том берегу и куча других факторов, влияющих на клев (кого я обманываю, я просто криворукий) позволила уговорить только двух окуньков. На короткой сессии упирался в приманки от Антона, менял только цвета. Уговорил двух "спортиков" на машмасло и лоха.

    Как итог: хороший бюджет. Ловит, играет, воняет) Поработать нужно с цветами.
    P90810-154357.jpg P90810-162644.jpg

    П.С. забыл написать, за неделю в одной ячейке в коробке цвета не смешались)
     
    Последнее редактирование: 12.08.19
    Shultz, Viktorovich, Airfly и 4 другим нравится это.