Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Правильнее будет ,если очень важно, обратиться за разъяснениями к автору.А что бы не засорять темы, сделайте это через личку.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fila09

    fila09

    Регистрация:
    15.08.15
    Сообщения:
    4
    Доброго времени суток. Был на данном пруду 18.08.18 с 4:00 до 21:00. Ловил с дамбы, сижа напротив второй беседки.
    Часов в 12:00 первая поклевка, толстолобик 4,6кг. после чего в течении двух часов еще две поклевки толстолобика на 4,2кг и 4,0 кг.
    На этом пруду я уже четвертый раз, результаты разные, но всегда с уловом (с рыбой).
    Рыбалкой остался очень доволен, Всем рекомендую данный пруд.
    Спасибо за рыбалку.
    IMG_7737.JPG IMG_7740.JPG IMG_7742.JPG
     
    alex_novichok, DUSTER, Vlad_St и 6 другим нравится это.
  4. Roller ribak

    Roller ribak

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    23
    Вы серьезно ??? задрот - это опытный игрок или рыбак, это же элементарно Ватсон ... Это слово можно привязать к чему угодно, сразу видно что из молодежи я тут один такой, грустно и печально =(
     
  5. Barvik

    Barvik

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    286
    Эх, куда мир катится
    При всем уважении, я бы Вам не рекомендовал обращаться, как вы говорите, к опытным рыбакам - "задрот". Может в ваших танках и контрстрайках это и авторитетно, но на воде может всякое произойти
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я бы тоже немного пришел в недоумение, если от чистого сердца мне скажут, - ну ты и задрот:ag:
     
    alex_novichok, Олежан, Шурпет и 8 другим нравится это.
  7. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Всем доброго времени суток. Сорри, что пишу не по теме. Могу детально объяснить значение слова задрот. Задрот это человек, который сильно увлечен чем-либо и который не замечает ничего больше в жизни. Причем задрот не должен быть профессионалом. К примеру человек по 5 раз в неделю ездит на рыбалку. Вот он задрот. Скорее всего если он так часто ездит у него будет неплохой опыт. Но это не факт. Это может быть бездарный рыболов, который ничего не меняется в своей технике ловли. Просто часто ездит. Но кроме всего этого. Задрот это человек, который не замечает ничего больше в жизни кроме дела которым занимается. Употребляя этот термин нужно знать довольно хорошо человека, чтоб о таком заявить. Ну или видеть по 5 отчетов в неделю, чтоб удаленно делать такой вывод. Геймеры в основном это слово привязывают к тому, что человек много времени провел за определенным делом. К примеру надо было насобирать много денег в игре и человек говорит "Я вчера задротил и насобирал денег на броню". Или другая ситуация. Друг увидел, что ты купил крутую броню за маленький промежуток времени и он понимает, что ты должен был играть по 12 часов в день и он говорит "Ну ты и задрот".
     
    alex_novichok, Roller ribak, nemo и 2 другим нравится это.
  8. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    Я вообще стал подумывать-валить из рыбаков...:ag::bj:
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Я уж было обрадовался что ко мне не прилипнет если что это выражение :bm: так как кораблика нет :bk: ,а тут вот - если часто ездишь на рыбу например :ag: :ai: но в этом сезоне почти не езжу :no: так что тоже не должно "прилипнуть" если что :al: :ag:
    А вообще -"опасное" это слово какое то :bk::bs: , его и впрямь лучше в лоб не применять - могут не понять :bm: (точно уж не все молодые и геймеры :bk::bm:) .
     
    alex_novichok, Олежан, Катран и 6 другим нравится это.
  10. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    В 90-х точно б не поняли....
     
  11. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Для девяностых это слово имело совсем другие характеристики....:ag::bk:
    Похвалить этим словом уж точно бы не получилось:ag:
     
    alex_novichok, Alex1978, Shura70 и 4 другим нравится это.