Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Тоже не хочешь стать задротом?:bm:
     
    konst@ntin84, alex_novichok и Shura70 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Всем доброе утро, весёлую тему подняли :)))) Внесу свои 5 копеек(просьба админа за слово не банить). Агент86 правильно дал обозначение слова, но вот к людям, которые покупают кораблики более правильный геймерский термин был бы донатер, это человек, который платит больше денег чем все остальные на разные предметы, которые дают ему преимущество над другими :). Да и правы практически остальные если тебе это скажет друг то слово задрот не такое уже и обидное, а если ты сидишь на рыбалке и используешь кораблик, и проходит мимо рыбак и говорит "привет задрот" то последствия могут быть самые непредсказуемые.
     
    alex_novichok, Олежан, Катран и 6 другим нравится это.
  4. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Вопрос участникам форума, как лично Вы относитесь к корабликам ?
     
  5. Sev

    Sev

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    133
    Приветствую - форумчане!
    Долгое время был равнодушен к корабликам.
    Выбирая между покупкой надувной лодки и кораблика, купил - кораблик (отчасти по необходимости, бывает и так).
    Покупкой доволен - на рыбалке помогает.

    НХНЧ!
     
    alex_novichok, Roller ribak, Shura70 и ещё 1-му нравится это.
  6. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Хочу остаться рыбаком:)
     
    alex_novichok, Hunt и Bars76 нравится это.
  7. Roller ribak

    Roller ribak

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    23
    думаю купить себе карбонар или как там его, +эхолот но 23к жабка пока душит, есть кораблик за 2800 но он чет уж очень стремный...
     
    Евгений Бобков нравится это.
  8. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    за 23 это будет карбоат с эхолотом TF500 довольно таки неплохой вариант, вот только ко всем кораблика есть небольшая проблема, если долго ищете место или далеко завозитесь стандартный аккум сдыхает, к таким корабликам надо покупать литионный аккум стоит в пределах 3500-4000 грн и хватает его надолго , так что к бюджету можете смело добавить +3500 :)
     
    alex_novichok, Shura70 и Катран нравится это.
  9. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Да и забыл если меняете аккум то в нос бросьте пару грузил грамм по 100 и закрепите, так как литионный акумм легче и при загрузке контейнера меняется развесовка кораблика. У меня у самого есть кораблик но пользуюсь им в двух случаях, когда выезжаю на короткие сессии и нету 3-4 часа маркериться, или же когда надо делать закорм на дальних дистанциях 150м +, кораблик компактнее лодки :))) . Но в основном отдаю предпочтение классике, маркерное, закорм спомбом+ кобра, так больше интриги :)
     
    alex_novichok и amigo72 нравится это.
  10. Roller ribak

    Roller ribak

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    23
    как все сложно...) беда беда
     
  11. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Да сложного особо нету ничего, весь вопрос просто в деньгах :) Я буду покупать другой кораблик скоростной, так как в перспективе рыбалка на дальних дистанциях 200+, а карбот тихоходный 15-20 кг закормки два дня можно возить :)))
     
    alex_novichok нравится это.