Тема закрыта

Тема в разделе "Архив раздела "Продам"", создана пользователем Карповик, 03.07.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Карповик

    Карповик

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    4
    Продам сломанный в двух местах лайтовый спиннинг Kingfisher Тиса тест 2-12. Перелом в месте соединения комеля с вершинкой, и вершинка отломана 5 см. Цена 900 грн. Или обмен на карповые снасти. Тел. 0669472126
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Реально смешно,можете снять кольца и продать,чем продавать за такие деньги весь спин,да и цена конечно немного расмешила,за спин сломаный в 2-х местах,удачной продажи.
     
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Обратитесь в ремонт,отремонтируйте потом продавайте!
    Это просто совет!
    Тем более за такую сумму!
    Даже не смотря на то что новый стоит под 2000 грн.
    Это мало вероятно,конечно я понимаю все,не хочется ничего вкладывать и максимально вернуть вложенные деньги, но это не реально! За эти деньги можно купить целую достойную,очень,палку,даже новую!
    Поверьте коллега,ремонт и только потом продажа,это один вариант вернуть максимально приближенную сумму к желаемой! В противном случае, вам за него скорее всего не предложат ничего!
    С уважением и удачи!
    P/S
    если незнаете где отремонтировать,то как вариант обратитесь во "флагман" возле конного рынка! Мастера зовут Саша,передавайте привет от Сергея роллеты,он поймет от кого и сделает все что можно и нужно!
    Может вообще передумаете и оставите,так как особой проблемы в ремонте я не вижу и думаю что сделает все как надо, но лучше показать мастеру!
    Еще раз удачи! Всех благ!
     
    Профиль удалён нравится это.
  5. Карповик

    Карповик

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    4
     
  6. Карповик

    Карповик

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    4
    Спасибо за совет! Как удалить тему?
     
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Пожалуйста,если что не так не обессудьте,я честно не со зла,просто по человечески советую как лучше для коллеги!
    Ненадо удалять!
    Просто любезно попросите Иваныча закрыть,а он в свою очередь любезно вам поможет!
    Всего вам!;)
     
Статус темы:
Закрыта.