Порядок на водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 11.05.10.

  1. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Да,и скажите пожалуйста когда мы с вами на дамбе сидели рядом на Рогозянке,был ли я замечен в том что оставил мусор и не убрал за собой !!(если вспомните тот день когда женщины доколупались к вам за то якобы вы мусорите )если я ошибаюсь что это были вы,тогда извините )
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Кто не совершал ошибок.Есть такие?
     
  4. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Походу есть,и не один )
     
  5. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Я надеюсь что увидите такое от меня ))
     
    Sanek нравится это.
  6. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    Не имел чести с Вами сидеть на одной дамбе.Это был мой друг и подельник по рыбацким делам Сергей. Продвинутый фидерист и мормышечник.Вы не один думаете,что Сергей это я.
    Так еще дядя Сережа думает. (Бигфиш.)
     
  7. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Тогда извините,значит я ошибся )
     
  8. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Мужики,извините меня за то что кому то не угодил,кого то обидел или чем то зацепил.В дальнейшем,такого не повториться )просто буду выкладывать отчёты,кому будет интересно мне будет приятно,ну а кому не интересно то увы,я не могу заставить никого.Единствеенное буду стремиться к тому чтоб быть лучше;)ну а за произошедшую историю с мусором,прошу прощения,такого больше не повториться:)



    Часть сообщений здесь: https://www.ribalkaforum.com/thread...ax-i-videorolikax-mnenija-obsuzhdenija.21202/
     
    Последнее редактирование модератором: 03.01.19
    Аркадий2010, Swag, BigFish и 19 другим нравится это.
  9. Андреич

    Андреич

    Регистрация:
    03.10.18
    Сообщения:
    12
    Всем ДВС!! Хочу написать не про рыбалку. Меня мучает вопрос. У нас люди или животные? Просто даже животные не гадят там где едят и отдыхают!!!!!! А у нас ? Где жрут там и срут!!!??? Ребята неужели трудно убирать за собой мусор. Был в воскресенье под чёрным лесом. Всю зиму рыбачил на одном месте. Прихожу утром на место. На то что всегда. И просто в шоке. Квадрат 20/20. Вытоптан и под палатками чистый лёд. Кто-то был с ночёвкой. Три палатки было и на каждом месте палатки какой-то мусор? Убрал, собрал всё. Неужели трудно было собрать и забрать домой в мусорку выкинуть? Получился небольшой пакетик. И сколько таких ? Пускай хоть кого-то помучает совесть!! Может хоть немного дойдёт до некоторых? Что через десяток лет таких рыбалок? Вашим детям и внукам на мусорку ездить не захочется!!! Пожалуйста берегите природу!!! Просьба ко всем!!! А не только к тем кто нагадил в этом месте!!!

    IMG_1207.JPG IMG_1211.JPG
     
    Airfly, Аркадий2010, Hunt и 45 другим нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Про то "где жрут там и срут " , пофлужу немного - это разрешается :bs: .
    Работал я как то установщиком спутникового TV (было у меня и такое :bk:) ,и приехав к очередным клиентам увидел такую картину :ai: IMG_20171228_142114.jpg это меня реально паразило :ai: !!!! Достаточно молодая пара (примерно 30-33 года обеим ) имела вот такой инвентарь в кухне :eek: !!!! И это не комуналка а двух комнатная квартира !!!!! Я реально был поражен увиденным :confused::eek: !!!! И это вместо того чтобы может хоть как то отделить кухню от "нужника" люди купили новый телек и заказали нам комплект спутникового !!!!!
    Может это одни из тех кто свинячет на льду ? И им просто привычно так :bk:?
    Я просто не удержался и сфоткал втихаря эту кухню :bm: потому что до этого мне не приходилось такое видеть :bk: .
    Ещё раз прошу прощения что не по теме ,но - не сдержался :bs:
     
    Ветал19881988, aleks fish, Grach и 4 другим нравится это.
  11. Grizzzzzli

    Grizzzzzli

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    493
    Ёпт,как там можно есть ))))))
     
    Alex_K, Серж и Professor нравится это.