Тех кого с нами больше нет :(

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Yershtvoyoumedd, 13.07.14.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Предлагаю создать и печальную тему. Форум существует уже не один год. Число зарегистрированных давно перевалило за 10 тыс. Люди здесь разные и судьбы их разные. С ними случаются разные неприятности и даже трагедии. С их родственниками и знакомыми так же что-то случается и происходит. Люди иногда ищут поддержку, моральную, духовную поддержку. Особенно, если они одиноки и общаются в основном в Интернете. У кого-то тяжело болеет близкий человек, у кого-то уже и умер... Вот и у нашего форумчанина Валерона умер дедушка, Царство Небесное. Валерон так часто упоминал о нём на форуме. Казалось и его дедушка активно участвует в наших разговорах, является нашим форумчанином. А теперь его не стало... Это невосполнимая потеря для Валерона. Прими мои соболезнования, Валера...
    http://www.ribalkaforum.com/threads/r-udy.32/page-15
     
    Bogema-xxi, sasha, Aelharon и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Спасибо, тронут очень.
    Прослезился.
    Держался возле подъезда, на кладбище держался а в кафе на поминках сломался... не смог сказать слова, ели сдержался чтобы не зареветь... батя выручил, и сказал за меня, да так что сам заплакал, что значит любимый тесть был...
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Говорить БЫЛ как-то аж моторошно.
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    умер в какой день, в день рождения моей родной бабушки 11 июля, то есть своей законной жены... которой не стало в 90м году, тоже от рака (опухоль в голове), а когда уже умирала долго и мучительно, ему говорила : так можешь не приходить, а на День Рождения обязательно приходи... вот и пришел к ней любимой...

    А похоронили в день рыбака. Мы ему удочку положили, как это он у нас будет без удочки.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А в ночь с четверга на пятницу (день смерти), ему снился сон что он ловил всю ночь рыбу...
     
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Сочувствую.... Держись....
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Спасибо Олежка.
     
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Валерон я только нашел это тему и только сейчас до конца понял о чем именно вы говорили мне!
    Примите мои искренние соболезнования,мне очень жаль вашего деда!
    я его лично незнал,как и вас впрочем тоже,но уверен он был хорошим человеком,раз оставался предан своему хобби до конца!
    держитесь!!!
    еще раз примите мои искренние соболезнования!
     
    Валерон нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Спасибо, за столь теплые слова. Действительно приятно.
    Тронут до глубины души.
    Да дедушка был супер человеком, супер рыбаком. Энергичный, подвижный, эмоцианальный, веселый, оптимистом по жизни, в конце концов безотказный, всем и вовсем помогал, и доброты нечаеной (из-за чего жизнь ему встовляла палки порой).
    Да и самое главное он со мной с детства или я с ним, и к он привил любовь к рыбалке и природе.
     
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Да, Валера, мои соболезнования.
     
    Валерон нравится это.