Тех кого с нами больше нет :(

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Yershtvoyoumedd, 13.07.14.

  1. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Попаду к вайфаю гляну, спс Валерчик!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да, нема за що, приходьте ще)
     
    kavagr нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    10 фактов из его жизни...
    1. Мечтал стать водителем мусоровоза. Считал, что это "романтично".
    2. Любовь к музыке привила мама - учительница музыки.
    3. По настоятельной просьбе родителей учился на факультете стоматологии.
    4. Является автором группы "Пающие трусы" и первым учителем группы DZIDZIO.
    5. Первым толчком к меломании была песня The Beatles Lady Madonna
    6. Дома держал автомат, чтобы в случае нападения защитить семью от агрессоров.
    7. Признался, что в 2004 году агитировал за Януковича, потому что его "заставило" руководство канала, где он работал в те времена.
    8. Является автором книги-автобиографии "Я, Победа и Берлин". Она имела бешеную популярность, несколько раз переиздавалась.
    9. Всегда скрывал свою жену от журналистов.
    10. Посвятил событиям в Украине революционный хит "Революция в огне", который во время бурных событий на Майдане отказывались крутить радиостанции.
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    видео с места дтп...


    Предполагаю что скорость была превышена, не на один десяток км/ч, ибо Секвоя не такая хрупкая машина чтобы на 60-80км/ч так смяться в кашу.... как ни крути, а это почти грузовик или автобус...
     
  6. maks80gel

    maks80gel Гость

    Это не письмо,а текст песни которая вошла в новый альбом. В интервью он чётко выразил свое мнение,что те кто сейчас у власти - "говно" . Вчера вечером он дал интервью,а сегодня уже его нет.
     
  7. maks80gel

    maks80gel Гость

    Судя потому,что осталось от TOYOTA скорость была "еб@ть молотить" .
     
    Professor, Олежан, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  8. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Да, и молоковоз с мостов снесло. Жалко мужика, а мог бы жить((
     
  9. maks80gel

    maks80gel Гость

    Валера я не помню,но если тебе интересно,то ты можешь зайти на цензор,найти новость и пройтись по комментариям.
     
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Молоковоз как бы тоже не сильно сохранился:eek:, если бы не смерть Кузьмы, я бы сказал - джипу досталась победа!
     
  11. maks80gel

    maks80gel Гость

    У этой TOYOTA веса побольше этого газона. Я вообще не понимаю как это произошло. Внедорожник какойто бумажный. Я летом 14 года был свиделем дтп на трассе старый салтов,форд сиера уеб@л какой то паркетник почти в лоб на большой скорости,так вот паркетник улетел в кювет,а форд только потерял мотор(лежал в 30 метрах от машины) ну и самого гореводилу с летальным исходом. Но таких повреждений кузова небыло!