Тубус для удидищ KIBAS 120Х7,5СМ

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Suda4ok, 23.08.15.

  1. Suda4ok

    Suda4ok

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    11
    Интернет магазин - suda4ok.com.ua
    Тубус для удилищ
    с размером 120 х 7,5см. Жесткий каркас позволяет хранить и транспортировать удилища в относительной безопасности. Транспортная длина 120см
    Состав: Водонепроницаемая ткань OXWORD ― очень надежный и проверенный временем материал. Множество изделий рыболовного направления, даже именитыми производителями в мире, изготавливают из ткани этого типа. Она не промокает, не выгорает на солнце, стойкая к повреждениям и крайне неприхотлива в уходе! Имеет ПВХ основу, что сохранит ваши удилища сухими в любых условиях, избавит от неприятной сырости в случае попадания тубуса в воду.
    Описание: Пластиковая труба есть каркас, с толщиной стенки не менее 3х мм ― уверенная защита ваших спиннингов от случайных падений и ударов, внутри обшита тканью для эстетичного вида и имеет уплотнитель внутри на торцах для смягчения ударов при падении тубуса для спиннинга. В тубусе присутствует ручка для переноски и наплечный ремень. Для удобства хранения тубуса его возможно подвесить за петлю, пришитую в верхней части.
    Назначение: Для хранения и транспортировки двучастных удилищ, которые в разобранном виде не превышают длину 1,2м. Не занимая много места, тубус КИБАС может находиться в багажнике вашего автомобиля постоянно, что позволит рыбачить везде и в любое удобное время. Попробуйте загрузить багажник вещами с находящимся там удилищем и вы почувствуете острую необходимость в покупке тубуса для удилищ.
    Цена: 299 грн.
     

    Вложения: