Вопрос по карповому кораблику

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Andryha CarpTeam, 16.03.18.

  1. Andryha CarpTeam

    Andryha CarpTeam

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    19
    Рыбаки помогите!Решил купить кораблик Carpboat Mini Carbon.И хочу приобрести к нему эхолот LUCKY FF918-СWL2
    Вопрос вот в чем,подойдет ли он к нему и будет ли показывать эхолот когда кораблик будет плыть на полном ходу?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ArMEN

    ArMEN

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    15
    Здравствуй! Эхолот подойдёт! Его можно на любой кораблик установить! Я себе тоже такой приобрёл! Если надо могу дать ссылку с Китая! А скорость влияет на показание! Чем больше скорость тем хуже прорисовует рельеф дна! И могут под датчиком образовываться воздушный карман что приведёт к некорректной работе!
     
  4. Sev

    Sev

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    133
    Была года три именно такая "связка" моделей.
    1. Совместимы полностью, эхолот устанавливал сам. Что бы избежать возможных помех по цепям питания (на форумах встречал такие жалобы пользователей), для питания датчика эхолота установил отбельный АКБ, а модуль передатчика. подальше от двигателей. на всякий случай ))
    2. Впечатление от кораблика - хорошее (для моих скромных задач - с запасом). Не очень подходит для волны и ощутимого ветра, относительно тихоходный.
    3. Впечатление от эхолота - своих денег стоит, но "чуда" ждать не стоит. (Чем реалистичнее ожидания, тем больше удовольствие)

    Кораблик с эхолотом - понравится, но потом захочется большего (быстрее и/или с GPS завозом)))
    Успеха!
     
  5. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.500
    Питанню вже п"ять років, думаю вже не актуально.