Вопросы, ответы, подсказки по форуму и по модерированию

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем march-yu, 11.02.11.

  1. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    Будет показана надпись "вы игнорируете сообщения этого пользователя". Вопрос был задан не об этом.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    по этому и "багофича" :bk: ...ну, если вы, конечно, не создадите каких-то thread_initial юзеров и не поставите их сообщения первыми в каждую тему :) аля thread_initial_ternovaya тогда можно будет кидать в игнор тему посредством игнора этого thread_initial_... юзера :)
    понятно, что вы этого делать не будете, ибо много ручной работы (а тратить время на написание какого-то скрипта, который сделает это автоматически вы, думаю, тоже тратить не будете)...
    но у меня есть предложение! :ab: запрягите ваших верных шахматистов-модераторов это сделать - хоть что-то полезное будет :ab:
     
  4. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    вы невнимательно прочитали то, что я написал
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Точно не будем. И запрягать тоже никого не будем. ;)
     
  6. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    :bk::az:
     
  7. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    может как вариант,правилами обязать , продаванов свои темы объединять по тематике в одну , а то как начинают создавать темы для каждой блесны и каждого крючка , если это блесны все в одну тему и там продавать , и с апаньем не мешало бы что то решить, зайдут на апают каждую блесну на две страницы новых сообщений и сидишь выискиваешь среди их апаний ,темы только с рыбалки и отчеты рыбаков
     
    nemo, Пруд Терновая, VIKKI и 2 другим нравится это.
  8. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Всем ДВС)Вообщем ,внесу свои пять копеек на счет ситуации.ВА начал не троллить,это серьезнее.Обвинять меня в том ,что якобы кидаю людей(рыбаков) причем открыто и ничем не мотивируя.Для меня рыбалка-это часть бизнеса и благополучия семьи.Профф представь ,что начнут говорить ,что ты кидаешь людей-выполняя ремонты?))))Это уже не стеб,а реальная угроза жизнеобеспечению семьи.Так вот .если это не повод для бана?что это.
    ПС: можете не отвечать и еще раз забанить.Считаю ,что это однобокость и какая-то трусость.
     
    Airfly, nemo, Shuriken и 10 другим нравится это.
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Женя добрый вечер!
    Я и модераторы стараемся по возможности корректно, с предупреждением, но без лишних объяснений удалять провокационные высказывания, из-за которых могут возникнуть недоразумения между форумчанами. Удаляем именно те сообщения, которые противоречат правилам форума. Если провокации повторяются, то согласно этих же правил, сообщения удаляются и без предупреждения. Поэтому без обид, если стёрли что-то очень "важное") !

    Виктора Алексеевича я ещё летом лично предупредил по поводу твоих тем, недавно даже закрыл ему доступ.
    У меня большая просьба и к тебе Женя и к Алексеичу - не ругайтесь на страницах нашего форума, делайте это или в личке или на природе или в любом другом месте!

    И наверное в данной теме вообще будем прекращать обсуждать модерирование, всем не угодишь и при любом варианте правки сообщений найдутся недовольные, посему здравомыслящим и адекватным форумчанам желаю нормального культурного общения и в основном на рыболовную тематику!
    Каждый год в межсезонье такая хрень ... ну ничего, переживём и в этот раз! :bs:
    .
     
    Alex1978, Yershtvoyoumedd, Airfly и 11 другим нравится это.
  10. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    Товарищи руководители может снимите с меня запрет в теме т......я на ответы,обещаю не флюдить и не об....ать пт.
     
    Hunt, Professor и Пруд Терновая нравится это.
  11. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    ахахахахахахахахахаа :bj::bj::bj::bj:
     
    Hunt, Аstel, Morgan и 2 другим нравится это.