Вопросы, ответы, советы по авто...

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем milltos, 06.09.12.

  1. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    Проезжал мимо лежащего на боку,в Мохначанском лесу
     
    Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Мне видос Ваш с тех мест нравится)
    Не каждый трахтор там ездить будет))
     
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем утра. По всей видимости возникла необходимость в приобретении зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. Кто и что может посоветовать по данному поводу? Заранее благодарен откликнувшимся.:br:
     
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    сейчас цены на эти устройства поплыли не в нужную нам сторону из-за курса.но если желаете то можем подъехать к моим родственникам на авто рынок и с консультацией и лояльной ценой можем приобрести данное устройство.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Спасибо за предложение - свяжемся попозже.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    хорошо как скажите.
     
  8. Любитель

    Любитель

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    482
    Только наверное (скорее всего) Вам нужен новый аккумулятор (Авео наверное до сих пор ездило на родном 55-том) и так хорошо послужил. Нужно брать новый! Зарядка это хорошо, но куда ее втыкать если неприятности настигнут в дороге. Я у себя тоже поменял (тоже Авео прослужил больше 5 лет). Деньги на зарядку + берут старый аккумулятор (считали за 100 грн). Вот Вам и новый аккумулятор.
     
    sasha и Виктор Андриенко нравится это.
  9. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый всем день.
    Виктор, покупать нужно зарядное последних разработок, т.е. с импульсным током заряда и с автоматикой от переплюсовки контактов , с защитой от коротких замыканий. А какое вам предложат это неизвестно, производителей много, нарисовать в паспорте могут разное , а вот в действительности .....
    Кстати , такие зарядные устройства не дают батарее сульфатироваться при том , что уровень электролита будет в норме.
    Такая зарядка у меня работает уже лет 10. и все нормально, без поломок.
    Н.Н.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Аккумулятор не старый, года два как поменял (не обслуживаемый). Дело в том, что у меня в день, на 1 км. пробега 5-6 "заводок". Когда то мне говорили, что бы восполнить заряд от одной "заводки" - нужно проехать 20 км.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Мне говорили, что нужно брать электронное зарядное устройство, а не трансформаторное. Когда то з-д Шевченко такие выпускал. Но вот как в них разобраться, я не знаю:ah:
     
    Виталий Васильевич нравится это.