Всё всем обо всём

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 12.02.10.

  1. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Может не правда, может правда, думаю лучше посмотреть это видео чем очередной боевик.
     
    SAW нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Серж, Aelharon и Yershtvoyoumedd нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    вот подкрадывается дата 24 годовщины (15 февраля 1989 года) когда был подписан многими ожидаемый приказ об Выводе войск из Афганистана... И для многих это праздник со слезами на глазах, ведь они там потеряли верных друзей и подруг....









    http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=5Bftw5UoetE&feature=endscreen
    Так как клип именно на эту песню не нашел, а нашел только слова к песне...
    Из прошлого, геройского когда-то,
    Из ромашковых нетронутых полей
    На израненную землю мчат девчата
    И становятся легендами на ней.
    Пусть на лицах след бессонницы медбата,
    А в глазах от вида крови - детский страх,
    Но, бывает, и от белого халата
    Боль стихает, если рядом медсестра.

    Припев:
    Сестренка, родная, не надо стесняться
    Того, что тебе лишь немногим за двадцать.
    Сестра милосердия, будь хоть немножечко
    Ты милосердна к себе.

    Пусть трудна на счастье юность фронтовая
    И вернется после в песнях и стихах,
    А сейчас должна ты, нежной оставаясь,
    Быть строга, как мать, к ровесникам в бинтах.
    Улыбайся спокойно, чтобы верил
    Каждый в лучшее, хватило теплоты.
    Только выйдя и прикрыв в палату двери,
    Как девчонка, слезы смахиваешь ты.

    Припев:
    Сестренка, родная, не надо стесняться
    Того, что тебе лишь немногим за двадцать.
    Сестра милосердия, будь хоть немножечко
    Ты милосердна к себе.

    Сестренка, родная, ты делишь по-братски
    Солдатские горести с болью солдатской.
    День каждый, который тобою здесь прожит,
    Умножится в общей судьбе.
    Только вот я не хочу обидеть не кого, но считаю что эта война была бессмысленной и ребята наши воевали не понятно за что, НО Я СЧИТАЮ ИМЕННО ОНИ ЭТУ ВОЙНУ ВЫИГРАЛИ, ОНИ, А НЕ ТО КТО В КРЕМЛЕ СИДЕЛИ И ИХ ТУДА ПОСЫЛАЛИ !
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Piter.tv
    07:17
    В Ватикане выбрали Папу Римского Франциска I
    Новым Папой Римским был объявлен Хорхе Марио Бергольо из Аргентины под именем Франциска I. Франциска I стал первым в истории Римско-католической церкви папой из Нового Света и первым за более чем 1200 лет папой не из Европы, а также первым папой-иезуитом.

    1.jpg
     
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    А что то нашего активного форумчанина "Испанца" не видно на форуме? Может быть на зиму в этническую Родину уехал?
     
  7. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    На фотографии слева от Папы Римского священнослужитель очень похож на " самого великого перестройщика и ускорителя" М.С.Горбачева.
     
    Виктор Андриенко и Yershtvoyoumedd нравится это.
  8. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    731
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Потрясно...Меня проняло.Спасибо,SAW.
     
    SAW и Серж нравится это.
  10. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    731
    не за что) спасибо Игорю Растеряеву!
    да, в творчестве этого парня есть душа! плюс гармонь.. мне очень нравится! :) а на Шевчука действительно чем-то похож.
     
    Серж нравится это.
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Гугля страницы интернета наткнулся вот на такую статью про краснооскольское водохранилище.

    "Заплывать за буи запрещено - там неопознанные чудища"

    Я сам по себе человек очень скептический. Всегда ищу оправдание для каких-то необычных ситуаций и слабо во что-либо верю. Но, пожалуй у каждого подобного человека в жизни наступает момент, когда сталкиваешься лицом к лицу с тем, чему объяснений придумать не можешь. Что же, эта история о моей столкновении с неопознанным.

    Я проживаю на Украине, в Харьковской области. Город окружен озерами, реками и водохранилищами, и, всем понятно, что каждый второй житель такой местности - рыбак. И я один из них. Летом пришлось рыбачить на Краснооскольском водохранилище. В общем оно ничем не примечательно, средняя глубина до 15 метров, есть дамба - там глубина до 20 метров. Но стоит отметить также, что я занимаюсь подводной охотой, поэтому меня интересовали именно большие глубины, где может повстречаться сом. Таким образом, перемотаем на момент погружения в воду: в тот день я решил опробовать глубину под дамбой. После полу часа безуспешных поисков я сместился слегка в сторону и нырнул. Дно было темное и мутное, но лучи света пробивали и хоть как-то было видно что происходит на дне. Я смотрел в поисках добычи, но не думал что сам смогу ею стать. Невзначай я обратил внимание на тень, которая двигалась по левую сторону от меня. С далека она казалась небольшой, легко было принять её за лодку. Но я заметил, что движется она в мою сторону. По мере приближения я начал рассматривать детали - у нее было четыре больших отростка по бокам и я понял - это не лодка. Постепенно лучи солнца начали пропадать и по дну почувствовалась прохлада. Я боялся повернутся, всплыть. да и вообще пошевелится. Смелости хватило лишь на то, чтобы слегка, незаметно повернуть голову. Моему взгляду была представлена огромная туша, я не назвал бы её рыбой, ведь плавники были как у дельфина, тем более их было 4! На сома это нечто тоже не смахивало. Но размер был ужасающий - с виду оно выглядело больше меня, а значит добрых килограмм сто в нём было. Что оставалось мне в такой ситуации? Только ждать пока это чудище проплывёт мимо и скроется, ждать неподвижно и тихо. Как только проход стал свободен я воспользовался моментом и быстро всплыл. Все закончилось, неопознанное осталось позади.

    Мою встречу с этим чудовищем я до сих пор не могу объяснить никаким логическим образом. Тем более, что вскоре появились новости, что в этом водохранилище выловили совершенно непонятный вид рыбы, название которой "русалка". Это видео мигом облетело интернет, я взглянул на него на youtube.com, да и Вы можете. Но я знаю чего я точно не могу - я не могу объяснить это. Эта встреча вылилась для меня в ужасную фобию - никакой подводной рыбалке более. А к водохранилищу и подходить после этого не особо хочется. Что же, как ни крути, но в мире есть вещи, которым нет объяснения. Пусть многие кричат, что видели, что сняли на камеру, но на самом деле Вы никогда не поверите этому, пока не прочувствуете на своей шкуре. И весьма правомерным будет замечание сделать надпись на пляже: "Заплывать за буи запрещено - там неопознанные чудища" !
    avergor.ru/news/zaplyvat_za_bui_zapreshheno_tam_neopoznannye_chudishha/2011-01-23-104