Заборы, шлагбаумы, ограничение прохода и проезда по берегам водоемов

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Константин Геннадиевич, 08.07.16.

  1. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Кому? В рельсу? Для того чтобы решать вопросы подобного характера нужны не звонки в редакцию "Здравствуйте, решу любой вопрос..." , а коллективный сбор подписей людей заинтересованных в данном мероприятии и только потом звонки "бумаги". У каждого дела должна быть ПРАВИЛЬНАЯ последовательность, а подобные лозунги я лично воспринимаю как выпендрёж и рекламу будущему продвижению какой-либо темной личности в верха власти. Ни мой, ни чей либо другой звонок ничего не решит. Как сказал один мудрец - удача улыбается подготовленному разуму. А лохи с радостью глотают наживку предложенную им воочию. Хватайте! ;)
    Я подожду реальных предложений от честных людей, которым реально интересна данная проблема.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    Ты пробовал звонить по указному телефону?
     
  4. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Н Е Т. Я не собираюсь звонить по указанному телефону!!! Я не собираюсь писать на указанные электронные адреса!!!
    Поясняю - у меня нет ни малейшего желания общаться с подобными организациями подконтрольными нынешней власти и уж тем более "уряду США", так там записано.
    Хочу напомнить что в самом начале становления этой власти рыболовная громада собрала более 60000 подписей для полного запрета внутреннего промышленного лова рыба и отправила соответствующую бумагу в кабмин. Ответ кабмина был - хрен вам а не запрет! Коль такой документ не прошел, о чем вообще можно говорить с нынешней властью и подконтрольным ей юрконторам или представителям силовых структур???
    P.s. пускай звонит тот кто выложил это на сайт или тот кому нечем заняться, мне есть чем, к тому же я больше руководствуюсь принципом - если хочешь что-то сделать - сделай это сам, лучше тебя самого это не сделает никто!
     
    диментий нравится это.
  5. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    обсирать всех - самый беспроигрышный вариант. обращаю твое внимание: я никого не защищаю, ни за кого не агитирую. Чувак, похоже, ты из тех, кому все обязаны.
     
    диментий нравится это.
  6. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Заметь - по жизни обязаны! ;) И не одному мне. И тебе и другим живущим в Украине. А вместо этого они стравили людей чтобы люди волками стали и грызлись. Браконьерство, заборы и прочая никчемная хрень - методы самого простого стравливания людей между собой. Только на негативные моменты нашей жизни можно ожесточенно реагировать и грызьться друг с другом. Попробуйте так отрицательно отреагировать на позитивный вопрос или аргумент? Так что моё предложение - заканчивать считать чьи-то метры заборов или километры сетей, это борьба лилипутов с гулливерами. А лучше заниматься позитивными отчётами о рыбалке или рыболовных соревнований, на этом ухожу из темы, кому нравится негатив - продолжайте его плодить!
     
  7. Владимир Федорович

    Владимир Федорович

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    75
    толщина льда? З Повагою
     
    carpovski нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Толщина льда где?
    Под забором?:D
     
  9. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Для инфо:

    https://rada.gov.ua/news/Novyny/183516.html

    Прийнято Закон "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо забезпечення безперешкодного доступу громадян до узбережжя водних об'єктів для загального водокористування"
     
  10. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Только прочитал. Хороший закон. Посмотрим, как будет в жизни. Что то меня терзают смутные сомнения............
     
  11. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Естественно, что "в жизни" никто не захочет их убирать, т.к. местные феодалы привыкли уже к такой сладкой жизни. :)
    Это теперь всё от нас зависит. Надо требовать и добиваться. Как от тех, кто поставил, так и от тех, у кого в полномочиях снимать
     
    Евгений Александрович и Jeki4 нравится это.