Заборы, шлагбаумы, ограничение прохода и проезда по берегам водоемов

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Константин Геннадиевич, 08.07.16.

  1. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    О, я я зеер гут.
    Блииин, как я сразу не допер, Олег Иваныч, ведь это же просто - перепрыгнуть!!!
    Неее, я хочу остаться тут.
    Хотя есть ещё варианты... Не стану их у Вас выспрашивать и свои раскрывать не стану. ;)
    Я чё зацепился за "снести" - именно этот вариант был предложен несколькими постами ранее и был обсмоктан со всех, ну или почти со всех сторон. Вот я и ... А шо ж он, гад, да на белом коне... ;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Вадик, ну ты уже понял, наверно - меня троллить чревато.
    ступай с богом...
     
  4. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Ломать-незаконно.Тут согласен полностью.Но есть один пример,когда приехали,сломали,дали п..ды охранникам и "платное" превратилось в бесплатное!...Пляж на Безлюдовке.
    Наверное у нас в стране еще имеет значение кто ломает.Если это Азов(или ПС,неважно),то все может быть))
     
    Jaxon81 и Marlboro нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Дима, при всей моей симпатии к добробатам - это ненормально.
    Беззаконие есть беззаконие, и ничем хорошим оно никогда не заанчивается.
    Могу развить мысль (и развивать тут есть что, еще примерно на столько же гигабайт, сколько уже есть на форуме).
    но лучше этого не делать.
     
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Дима ты наверное не в курсе ,но пляж в безлюдовке не бесплатный давно и бесплатный был не долго ...
    Очередной "законный" вариант срубить с ченуша...
     
  7. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Нужно у вас в подъезде перегородить шлагбаумом, и брать деньги за проход, при этом втирать вам что это нормально, так и должно быть, разрешения все есть но не покажу.
     
    Хижак нравится это.
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    попробуйте.
     
  9. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    "Азов" вам подобную проблему решить не сможет :(
     
  10. mrZest

    mrZest

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    394
    Имхо вопрос "почему тут смотнтирован забор" стоит задавать прокуратуре под запись журналистов , а не на форуме. Т.к. вопросы с нарушением нашего законодательства разбирать их прямая обязаность - за неё они з.п. и звания получают. А самосуд это не выход: если есть в законе пункт "свободный доступ к водным ресурсам" - будте добры выполнить. Если есть условия по которым "доступ к водным ресурсам ограничен" как например на сбросах ТЕЦ и т.д. то в тех местах (как на Эсхаре к примеру) висят специальные уведомляющие таблички. А если доступ к водным ресурсам ограничен в месте где продажа земельного участка не возможно в принципе , то подобные вопросы должна решать полиция и суд , а не "добробаты" и энтузиасты. У нас в области нет "ничейной" земли - соответственно в земельном фонде можно узнать кто перекрыл доступ и реализовать на законны основаниях снос конструкций.
     
    Bars76 и Sam нравится это.
  11. mrZest

    mrZest

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    394
    Почему-то форумчане забывают что выполнение должностных обязаностей это не привелегия , а прямая функция . И если должностное лицо не хочет выполнять (их), то вполне реально увольнение "по не соответствию" на основании не расмотренных заявлений или затянутой передачи материалов в суд и прочие огрганы по факту нарушения.