Заправки Харькова и области

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Бруклин, 20.04.16.

  1. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    Вносим заправки на которых можно заправляться качественным бензином. А также на которых не рекомендуется заправляться.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    Не заправляйтесь на заправке по ул. Валентиновской ( Блюхера 2А) новое название БРСМ нафта плюс. Бензин гавно. Заправился 20.04.2016 года . После заправки резко упала мощность двигателя. На холостых оборотах начал глохнуть. А потом и вовсе заводиться.
     
    Последнее редактирование: 20.04.16
  4. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Очень рекомендую заправку на Клочках, напротив Будмена, рядом с пажаркой, укрнафта по-моему. Во первых хорошая цена, во вторых мне ее рекомендовали на сто, где я чистил форсунки и жаловался на повышенный расход. Начал заправляться там и расход снизился. Очень доволен и качеством и ценой и пониженным расходом!
     
    Sanek, Airfly и Бруклин нравится это.
  5. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Заправлялся там. в том году частенько ..но уменьшения расхода . по сравнению с "Родником" .например .не заметил .Напрягало всегда большое количество машин .и один заправочный пистолет. радовало- цена газа ниже всех В этом году как- то ни разу не пришлось там заправляться .сказать ничего не могу.
     
  6. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Так вот и показатель, всегда много машин! А вы замеряли расход? Я специально замерял и убедился в этом в сравнении с ОККО. минимум на литр снизился расход. Было это осенью, как мне кажется, все также хорошо.
     
  7. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Расход мерять дело не простое.езда по городу .как например таксисты .тоже дает примерные результаты( км на литр). так как всё время разные условия .маршрут .загрузка.авто скорость потока итд. На мой взгляд таксисты .а их там всегда много.выбирают .в первую очередь цену. ну и по видимому качество тоже удовлетворяет. Я ведь ничего плохого сказать не хочу про эту заправку. в отличии например "Экспогаз " отстой полный- на мой взляд опять-же . Меня напрягало на этой заправке только медлительное обслуживание ..как уже говорил. один пистолет . отсюда и очередь. А так .ноу проблем - як у нас кажуть:ab:
     
  8. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Речь не о расходе на моей машине, а о качестве бензина, который реально сокращает расход. За свой почти 25 летний водительский опыт знаю как производить расчет и более того не однократно сверял с борт компьютером. Качество+цена=экономия
     
    Aleksandr нравится это.
  9. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Соласен:ab:
     
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Не представляю,как в наше время можно ездить на бензине?Я 10 лет езжу на газу,заправляюсь на "Роднике".Расход у меня получается,город 10 трасса 8 с прицепом 12.
     
    Airfly и Professor нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    На этой заправке меня "обули" по газу почти рекордно !!!! Я в прошлом году отписывался и фотки с заправки вылаживал . но удалось доказать что литраж свыше общего объёма балона путём предоставления сертификатов на газовое оборудование и забрать разницу в деньгах . после этого я на эту заправку ни ногой :eek: . родник для меня лучшая заправка :bs:
     
    Олежан, Airfly, Andrey8099 и 3 другим нравится это.