Жизнь и отношения в семьях рыбаков

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Микола Миколайович, 04.01.15.

  1. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый день всем.
    Ув. Professor, не нужно хандрить, я скажу банальную фразу и поверь,... она правдива --- ВРЕМЯ ЛЕЧИТ !
    А пока тебе совет , не спеши делать выводы, иногда наша поспешность и горячность в таком вопросе приводит к невозвратимым последствиям.
    И еще скажу, что большая половина мужчин "прошли " эту тему в жизни , некоторые не один раз . И я не исключение,.... была такая тема в моей жизни........
    Но,.... не торопись делать выводы .
    Пожелаю тебе чтобы в этом году у тебя в семье все наладилось.
    Н.Н.
     
    Pacha, Airfly, SAW и 11 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. виталий (убийца лещей)

    виталий (убийца лещей)

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    108
    извиняюсь не по теме, но когда разводился,последняя точка была-что не пустила меня на закрытие зимнего сезона, и все - к маме с вещами! теперь моим примером, в шутку, друзья своих жен пугают!
     
    Landau D, Airfly, Кузьмич и 9 другим нравится это.
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Простите за флуд, но у меня была аналогичная фигня. С вечера загрузил машину, утром встал с полной надеждой на отличный клев, а ключиков от машины нету:bk:. Это было последней каплей.
     
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    большое человеческое СПАСИБО!!!!!за поддержку!!! и не ожидал!!!я люблю свою семью! и особенно дочку маленькую свою!!!и не представляю себе что кто-то другой будет ее растить и воспитывать!!!!вчера и сегодня прошло в налаживаниях отношений между мной и женой,есть сдвиг в положительную сторону!!! правда немалой ценой и уступками с моей стороны(одно из условий возвращения их домой -отказ и от рыбалки!) .ну на что уже не согласишься чтобы вернуть семью!!!!! может потом попустит жену насчет рыбалки ведь это занятие никак не являлось причиной нашей крупной ссоры.всем спасибо за моральную поддержку мне!!! никогда не думал что это произойдет в нашей семье!всегда думал что у нас будет все хорошо,а оно вот и не так.ну буду искать компромисс-семья для меня важна очень!!! да и как сказал кто-то "что пол поля перешел уже" все таки уже и не 20 лет мне чтобы легко изменить свою жизнь вот так. вот дочка моя! ну как ее не любить!!!

    image-41372f375b46bd7abef5a76440e96bac785111aabd6f565c570265c4b91d4f08-V.jpg 2014-12-25 21.41.35.jpg 2014-08-13 08.25.21.jpg
     
  6. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    Доченька просто прелесть!
     
    Airfly, Koroll777, Валерон и 2 другим нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    спасибо! на маму похожа:)
     
    Валерон и sasha нравится это.
  8. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Срочно нужно ещё одну или одного)))) у мамы дел прибавится , к тому времени старшая подрастёт, и её можно с собой на рыбалку взять, типа чтоб мама отдохнула))))))
     
    Sanek, Airfly, Sam и 7 другим нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    да Вы правы:) !!второй ребенок это тоже класс!! но пока по финансам наверно не потяну,сейчас время не стабильное.переждем а там былр бы здоровье:):):)!!! а жена то молодая у меня:) !!! 25 годков всего:):):)!!!
     
    LAZOROV, тоха рыбачек, Airfly и 4 другим нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Добрый день, точней вечер !
    Класс ! Дочка просто класс ! Цветочек !)

    Я не знаю как оно в семье, еще меня не угораздило подсесть на этот аттракцион жизни...

    Но знаю что не поправимое - это только смерть.

    Как бы там ни было, главное в семье все здоровы...
    Уверен все наладится с женой, жена (Вы это должны оба понимать), должна понимать что дочурка не должна быть заложником Ваших конфликтов ! Страдают- то в таких ситуаций дети в первую очередь. Как не тяжело было бы, но надо ребенка ростить с родным папой и мамой. Полусироты, сироты... видел все это я, и хорошего мало в том что видел.

    Говорю помиритесь ! Значит помиритесь ! И будите счастливы !
    Сделаете ради ребенка это ! На изнанку вывернитесь, но пройдете этот шаг в жизни !
     
    Airfly, Серж, vetal67 и 3 другим нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Пишу и ком в горле, и слеза так и пойдет гляди... слеза радости от того что чувствую сейчас...

    А вот есть в Харькове одна большая семья....
    Все тут ее знают... да что там знают... все мы являемся членами этой семьи...
    когда мне было тяжело, когда дедушка умер... форум поднялся и утешал как своего близкого... у кого-то сын на войне, поддерживаем как можем... в семье негоразды, ерунда, поддержим, а кто по старше может и совет дельный дадут...

    Не кто в беде или горе брошен не будет...
     
    nemo, Airfly, Yershtvoyoumedd и 6 другим нравится это.