Зимняя палатка Снегирь 3Т (обустройство, лёгкий тюнинг и прочие мелочи...)

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем ramzes 3, 09.01.17.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Всем привет.
    В этой теме предлагаю делиться любыми секретами, советами и наработками связанными с использованием зимних кубов, ну и в частности хотелось бы услышать реальных пользователей зимних палаток компании "Снегирь".
    maxresdefault.jpg
    t_500x350x5ea3010be1.jpg t_500x350x3a81b13b0d.jpg t_500x350x82cc26993d.jpg
    98ddd3446669234898418aa6cfa6bcc7.jpg polka-500x500.jpg palatka_snegir__1u_09812122.png
    лучшая-зимняя-палатка-Снегирь-и-чем-её-необходимо-укомплектовать-4.jpg
     
    Последнее редактирование: 09.03.17
    Серж и Олег93 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Парни всем привет...
    Хочу выразить огромную благодарность Вове (Легион) за то что про консультировал, ответил на все вопросы и помог приобрести по отличной цене не плохой домик для ночлега ... :az:
    Куб Снегирь 3т
    102011b.jpg
    Советую всем Владимира как адекватного продавца и хорошего человека.
     
    морячок, Marlboro, yura и 11 другим нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Так же хочу выразить огромную благодарность Славику (ispanez) за то что мне помогает и даёт очень дельные советы.
    Слава человеческое тебе спасибо! ;):10::az:
     
    Marlboro, yura, Likos и 5 другим нравится это.
  5. Олег93

    Олег93

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    665
    Да в таком домике не только спать можно, а и жить полноценно :D
     
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Олег ну скажу честно именно для этих целей и приобретал данный куб... А там посмотрим что выйдет с этой затеи :)
     
    Олег93 нравится это.
  7. Олег93

    Олег93

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    665
    Отличный выбор. Россияне умеют делать ! Жаль что отрезали нас с ней...
     
    Marlboro, yura, Sanek и 4 другим нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    3 месяца мониторю время от времени...
    У них очень много хороших вещей... Взять те же теплообменники и прочие девайсы!
    Я щас столкнулся с выбором турист мебели в палатку.. Раскладуха, стул и т.д. У нас нету ни чего только гавно китай по космос цене!!!!
     
    yura, ispanez, Sanek и 2 другим нравится это.
  9. Олег93

    Олег93

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    665
    Есть вариант, но он один, и то он не особо подойдёт для каждого, очень много мороки.
    Заказывать товар в ближайшее почтовое отделение Белгорода и ехать забирать, и то, когда едешь туда рискуешь тем то товара может и не быть в определённый срок, нужна связь.
    По бензу\газу фигня, оно там дешовенькое, главное проехать нашу таможку. Но ещё раз повторюсь, много мороки.
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Я этим заниматься не буду по одной простой причине...
    Это всё дешевле взять тут :) ...
     
    Victor 78 и fox нравится это.
  11. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Рома, поздравляю с отличной покупкой!:ay: Жаль только что ты перестал писать на форуме о своих выездах на рыбалку и мы можем не узнать о продолжении истории...

    Очень нравится видео отчеты того же Артёма о ночных выездах на несколько дней...

    А по поводу туристической снаряги в Украине, так а кому ее продавать???... Спроса то нет! У нас таких первопроходцев и смельчаков с ночными выездами можно на пальцах пересчитать... Да и бюджет этого мероприятия кусается, не каждому по карману.

    Россияне ведь "кубики" тоже не просто так выпускать начали, значит назрела необходимость и есть спрос. А у нас все только начинается - за вами потянутся люди, а там, смотришь, и кто-то рискнет выпускать украинские "кубики" или те же теплообменники...
     
    bacha-sergey нравится это.