Аватарка и подпись

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем march-yu, 21.02.14.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Открываете свой профиль и загружаете. Куда уж проще. :bk:

    1.jpg 2.jpg

    По загрузке фоток тоже все очень не сложно. http://www.ribalkaforum.com/threads...i-karty-umenshat-razmer-fajlov.260/#post-9584
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. scorpiy

    scorpiy

    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    14
    Спасибо ,уже вставил свою аватарку.
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245


    Ув. Коллеги ! Удаляя по нескольку аватарок в день, стало понятно, что кое-какие ограничения всё же стоит ввести, как бы мне этого не хотелось...:bk:
    Отныне
    ВСЕ политические авы будут удаляться без предупреждения, будь то флаги, ленты, надписи или намёки на провокацию! Подписи на политические темы тоже. Про сообщения все и так прекрасно знают. :bs:
    Форумчане! Мы же рыболовный ресурс! Какого хрена здесь должна делать политика???!!!:aq:
    Большая просьба, пока на форуме нет модераторов, сообщать мне о таких нарушениях - кнопкой
    Пожаловаться, или в личку, можно и в данной теме. Я физически не смогу перепроверять несколько тысяч аккаунтов с авами и подписями. :be:
    Спс за понимание. И приятного Вам общения на любимые РЫБОЛОВНЫЕ темы !!! :25:
    С ув.Иваныч.
    :br:
     
    fox, sasha, зимний и 20 другим нравится это.
  5. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Поддерживаю мнение уважаемых форумчан по поводу аватары с открытым лицом. Однако в жизни бывают всякие ситуации. Например, когда человек появился на свет Божий, почему-то оказалось, что он последний в очереди за раздачей красивых (или во всяком случае симпатичных) фейсов. И всю последующую жизнь стесняется этого, а порой и страдает (особенно в детстве и отроческие годы). За мои прожитые годы мне приходилось встречаться с "хомо сапиенс" с обличьем, ну прямо хоть на обложки глянцевых журналов, а за этим обличьем скрывались мерзкие, подлые людишки, и наоборот, вроде и не фотогеничен (или как в народе говорят -"рылом не вышел"), а оказывается добрейшей души ЧЕЛОВЕК!
     
    vetal67, Валерон, Олежан и ещё 1-му нравится это.
  6. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Не совсем согласен с Виталием Васильевичем. У нас же не сайт для новобрачных, для человека увлекающегося рыбалкой,главное общение с единомышлиниками, обмен опытом, а не красота( за исключением женской половины нашего форума). А кто стесняется своей внешности, то не обязательно фотографировать крупно лицо, можно с помощью позы, расстояния до камеры скрыть любые недостатки));)
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Доброго вечера.не знаю где правильно спросить но наверно здесь.а что это за значки появились на аватарке? у некоторых разные , что они обозначают?
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Зелёный треугольник в левом верхнем углу обозначает, что форумчанин в сети(онлайн), красный вне форума(оффлайн) или невидимый. :)
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Спасибо я понял.
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ув. Коллеги!
    Ещё раз обращаю внимание всех форумчан на то, что наш форум РЫБОЛОВНЫЙ и все подписи и аватарки, так или иначе связанные с политикой будут удалены без предупреждения! :aq:
    ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!! Просьба без обид и писем в личку! Также прошу помочь мне в вопросах выявления данных нарушений кнопкой Пожаловаться под такими сообщениями.
    Спасибо за понимание.:bs:

    P.S. Сегодня удалил шесть подписей и одну аватарку. Коллеги, очистим форум от политики, пусть здесь присутствует лишь дух рыбалки и хорошего настроения! :zimnaya::14:
     
    fox, korben, Славик 69 и 21 другим нравится это.
  11. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    И С каких это делов такая цензура,закручивание гаек ни к чему. Не нужно ограничевать людей. Занимаетесь какой-то ерундой!!!