Автомобильный ремонт

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Тогда еще вариант самый экономичный
    [​IMG]
     
    Professor, yura, морячoк и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    И на топливо не надо тратить:ag:
     
    yura, DieSSel73 и Sanek нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Руки не с того места растут, признаюсь честно... да и нет условий, как минимум гаража, да с ямой... но основное это все же руки растущие не с того места...
    После стройки и пяти лет вбухивания бабок в дачу он уже не сильно пугливый)))))
    Вон кума хотела игрушек детских купить на опт базе в Одессе, всего на всего почти на 4600 грн... но на базе не все были, сегодня встречал и ей привозил игрушек всего на всего на 2600 грн... реально нечего особенного, а ценник будь здоров, и это по оптовой цене... и это игрушки ! Детские игрушки ! Я куею без баяна... после такого уже хз чего боятся...
     
  5. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Да не все так страшно, как оказалось. Мало того иногда дешевле купить специнструмент (даже для одноразового ремонта), чем ехать на сто. Это по моему скромному опыту. Без ямы тоже можно обойтись, два шлакоблока + 2 наклонные плоскости решили дело. Недалеко от меня есть и эстакада бесплатная, менял там масло и глушитель - могу подсказать Саша, если интересно.:al:
     
    Professor, Аstel, DieSSel73 и 3 другим нравится это.
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Спасибо!Буду иметь в виду.
    По поводу шлакоблоков,кирпичиков и т.д женя забудь.Один случай был со мной еще по детству но там так чисто по ржать.И была трагическая ситуация с товарищем.Он погиб под машиной.
    Так что лучше обзаведись козлами—подставками или яма,эстакада.
     
    yura, Airfly, Аstel и 5 другим нравится это.
  7. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Да у мню такое, и тоже меня замки зае... так что не то слово, но если нет счелтчка - думаю первое это нужно питание проверить, ибо на дверях может обломится провод, а второе само устройство, я так и не понял поменяли ручку или нет, может при замене как то климанули его, и что то не дает возможности подыматся - это наверное самое первое проверить))), а вообще замки на старых машинах, геморой еще тот,)
     
  8. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    +1000500 глупости эти шлакоблоки((( может печально все закончится.
     
    Professor, yura, Airfly и 6 другим нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Мы друг друга поняли.Это очень серьезно.
     
    yura, Airfly и морячoк нравится это.
  10. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Ок, больше не буду:ah:, но я делал по уму(не забывай какая у меня специальность;)) - толстенная доска на двух надежных опорах.
     
    Professor, yura, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    На Октавии тоже все одним блоком , я уже менял задний правый :( 50$ б/у оригинал + замена :(
     
    Andrey8099 нравится это.