Автомобильный ремонт

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    в свое время от дюксона был шикарный грунт дх-60 потом его где то дели и появился проблемный усадочный дх-62 его перестали брать и начали искать замену , не давиче на лоске появился грунт дх 60 в таких же банках и по очень дешевой цене знакомый прикупил банку на пробу и не знал счастью предела грунт несох трое суток потом он его тупо смыл и на этом с грунтами дюксон было покончено на всегда
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    У меня есть хороший товарищ,тоже рыбак,увлекается карповой рыбалкой,так он у нас в Харькове самый главный по краскам автомобильным.После него уже расходится по всем магазинам и рынкам города.Если надо могу свести.Но у него дорогие краски,но за то есть всё и те что вы говорите не завозят.
     
    Professor нравится это.
  4. ЖоР team

    ЖоР team

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    141
    Весь Дюксон когда только появился был отличного качества. Сам когда то на покраску своей 99 использовал весь набор Дюксона ( грунт, акриловую эмаль, и лак) - результат был великолепным! Позже его начали изготавливать, читай бодяжить, в Киеве и на этом все! Качество закончилось!
     
    LAZOROV, Professor и Аstel нравится это.
  5. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    по поводу глазурита мне говорили что кому то одному в Харькове завозят не помню правда куда вроде где то на Алексеевке или Клочковской , не буду врать и гадать это информация 2-3 летней давности , но если не затруднит то можно и познакомится у меня знакомый тоже работает только дорогим материалом .
     
  6. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    еще были российские дюксоновские лаки они реально качеством отличались от бельгийского и желтили прилично , но на данный момент дюксон даже если он и есть то он с маркировкой http://www.axaltacs.com/ru/ru_RU.html
    http://www.axaltacs.com/ru/ru_RU/duxone.html
    а дюпонт центари это хромакс это знают все маляра
    http://www.cromax.com/ru/ru_RU.html
     
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Ок увижу его возьму номер.Бо я свой телефон утопил на рыбалке,а там все номера телефонов.
     
    Аstel нравится это.
  8. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    Бесплатная лекция о покраске автомобиля !!! :bm::be:
     
    LAZOROV, ILYA, морячoк и 2 другим нравится это.
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    а что в этом критичного или плохого , люди проводят лекции и советуют как правильно оснастить жерлицу, фидер , обсуждают производителей удилищ и спиннингов , лодки , моторы и в этом нет ничего :bm::be: ,кому не интересно тот не читает
     
    Виктор Андриенко и Валерон нравится это.
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    У меня есть знакомый,строил дом.Нет не он сам,нанимал бригаду.Так он проштудировал всю литературу и интернет по строительству,ознакомился от а до я.Вник во все тонкости.И только тогда начал строительство.Дом конечно получился супер.Так,что нужно самому вникать а не слепо доверять мастерам.Ведь вы платите деньги и должны знать куда и на что они расходуются.
     
    Аstel и орел61 нравится это.
  11. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    А на стартере щетка не зависла?
    А массу на коробке передач,давно чистил?