Боремся со спамом!

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Иваныч, 20.11.09.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    На форуме установлена защита от автороботов, рассылающих спамерские программы.Они, конечно, пробиться не смогут. Но невозможно полностью застраховаться от отдельных личностей - спамеров, которые регистрируются на форуме и оставляют рекламные сообщения в разделах, не предназначенных для этого.

    Большая просьба к Вам, нажимайте кнопку Пожаловаться под таким сообщением. :bs:
    Они будут удалены, а пользователи, оставившие их, заблокированы навсегда. Только благодаря Вашей помощи, мы сможем сделать наш форум чище.

    С уважением Администрация ХРФ.

    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ув. форумчане!
    В последнее время участились спамерские атаки на форум. В различных разделах стали появляться сообщения рекламного характера, абсолютно не связанные с рыбалкой.:aq:
    В связи с этим с сегодняшнего дня для вновь зарегистрированных пользователей вводится ограничение до первых 5 сообщений по выкладыванию ссылок на различные ресурсы.
     
    march-yu, Sanek, Серж и 7 другим нравится это.
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Прочитав последние отчеты, сложилось впечатление, что кое-кто просто набивает сообщение, для того что бы вскоре толкать рекламу. Думаю, что имеет смысл приподнять ограничительную планку. Мое ИМХО.
     
    Виктор Андриенко и Hunt.kh нравится это.
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Можно гараздо выше поднять
     
    Серж нравится это.
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Я понял о ком и о чём речь.:) http://ribalkaforum.com/threads/Рыболовный-стул-кресло-платформа.398/page-2#post-22377
    Эта ссылка вроде по теме и не такая уж бесполезная. Но если подобное будет часто повторяться, конечно же "поднимем планку".:bs:
     
    Серж нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Согласен, а остальные посты)
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ну так, чтоб за несколько минут после регистрации пять постов и сразу ссылка - только у него, других не припомню... :bk: ;)

    1.jpg
     
    Серж нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я про него и говорю.
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ну что ж, будем за ним следить, если ещё раз куда-нибудь нас "пошлёт" )) - заблокируем или удалим! :bk:
     
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Кажется на форум влетела очередная птица.