CUKK (венгерское тесто)

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем strongerOK, 21.05.12.

  1. evgenylim

    evgenylim

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    84
    а я взял мед, а потом в другом магазе слышал как продавец рекомендовал чеснок. вот теперь интересно, рыбу пофиг на запах или нет.
    Серж, а на какую снасть ловил?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Я думаю что не пофиг. Можно предположить что дело в цвете. Но прошлым летом по теплой воде успешно ловил и на мед и на чеснок. А вот по холодной, осенью только чеснок. мед - полностью в игноре. Наверное дело в запахе.
     
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Ловил на поплавочку с одним крючком, правда на крючек надевается сложновато но главное жало оставить открытым. Шарики хоть и твердоватые но ловля напоминает ловлю на балтушку, прозевал поклевку одевай новый шарик.
     
  5. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Сегодня на Лозовеньках ловил первый раз на CUKK.Очень понравилось.Использовал мед и чеснок.На мед поклевывал карасик а чеснок больше нравился карпику(которого тут же отпускал).Думал что случайность,но поставив на обе снасти мед.Везде начал ловится карасик.И еще рядом сидел мужичек, ловил на мастырку с пенопластом,так карасик у него ловился значительно мельче,чем у меня на CUKK.Думаю что это не случайно.Вообщем тестированием приманки остался очень доволен.
     
  6. evgenylim

    evgenylim

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    84
    ну так они походу размокают и теряют свою твердость :) поэтому слетают

    На выходных пробовал Кукк, ставил на кормушку с кашей и на поплавок. безрезультатно, может и от самого пруда зависело, потому что реально карапченок брал в 90 % случаях на кукурузу, остальные 10% были на макуху :)

    в следующий раз попробую еще и чесночных докупить :)
     
    Серж нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    cukk-puffy_16201-e994360.jpg
     
    kbok и Wildcat нравится это.
  8. yurii_kh

    yurii_kh

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    90
    кстати летом карасик почти на каждом пруду на эти КУКИ клюёт, ну и не большой карпик соблазняется))
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Не только карасик и карп, и не только на прудах ;)
     
  10. Слэйд

    Слэйд

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    4
    Привет всем. Четвертый год ловлю на него на бортовые удочки леща на Селигере в Тверской обл. Один поводок 8 см.Крючки номер 6 Гамакатцу ф-22. Местные про тесто ничего не знают .Ловят как и я раньше на червя.Но на тесто реально лучше. да и червя сейчас там хрен где накопаеш все застроено. Кормушка-сетка с перловкой в метре от дна .Глубина 5-6 метров. Кстате и про пенопласт не ведают .
     
    зимний, VaD1M и тоха рыбачек нравится это.
  11. Landau D

    Landau D

    Регистрация:
    02.02.14
    Сообщения:
    173
    А кук какой?обычный консервированый?